Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Бесплатные движки для сайта

Правильно выбранный бесплатный движок для сайта сэкономит владельцам не только время, но и деньги.

Каждый владелец сайта хочет, чтобы его ресурс красиво выглядел и им было легко управлять. Решить эту задачу можно, выбрав правильный движок или конструктор для сайта — программу, с помощью которой можно управлять сайтом, размещать на нём информацию и просматривать, что делают его посетители.

 

Какой движок выбрать?

Создание сайта с помощью большинства движков (которые ещё называют системами управления контентом — Content Management System) требует хотя бы минимальных знаний программирования. Чтобы не платить за разработку и управление сайтом, лучше воспользоваться конструктором готовых сайтов. Такой бесплатный движок доступен каждому — даже если человек раньше не создавал  в интернете ничего сложнее своей Facebook*-страницы и не публиковал ничего, кроме объявления на Avito.

Можно разделить движки для сайтов на бесплатные и платные. Бесплатные движки для создания сайтов во многом не уступают их платным конкурентам. При выборе движка для сайта обратите внимание, есть ли возможность протестировать его демонстрационную версию, чтобы можно было самому, а не по словам других людей, оценить его удобство, простоту и соответствие вашим запросам.

Если вы только начинаете продвижение своего бизнеса в интернете, то для начала лучше выбрать наиболее универсальную платформу для сайта. Такой бесплатный движок для создания сайта позволит легко и просто менять его структуру, добавлять одни блоки и удалять другие без особенных сложностей, менять его содержимое без привлечения и оплаты труда других людей. Возможно, некоторые вопросы вам сложно будет решить самостоятельно, для них вам придётся обращаться к специалистам, уже работавшим с таким движком. Поэтому выбирайте популярную платформу — ту, у которой есть большое сообщество пользователей и форумы с секретами и советами по работе с движком.

 

А если я не умею программировать и не хочу нанимать программистов?

Как создать сайт бесплатно

Другой, более простой и быстрый способ создания сайта — это конструктор или сервис готовых сайтов, такой как 1C-UMI. C помощью этого сервиса можно получить свой лендинг (посадочную страницу), интернет-магазин или сайт-визитку буквально за пять минут. Все действия проводятся через веб-интерфейс и не сложнее, чем заполнение вашего профиля в Facebook* или размещение фотографий на любом другом сайте.

На сервисе 1C-UMI есть каталог готовых сайтов, в котором доступно несколько сотен шаблонов. Благодаря этому, пользователи этого сервиса могут выбрать наиболее подходящий шаблон и просто заполнить его своими текстами и фотографиями.

Шаблоны бесплатного движка для сайта 1С-UMI

Сервис 1C-UMI обладает уникальной особенностью, которая отличает его от других аналогичных сервисов: готовый сайт можно в любой момент легко перевести на отдельный хостинг, при этом он сохранит свою работоспособность, а также дизайн, структуру, всё содержимое и, что особенно важно — позиции в поисковиках. Для этого достаточно выкупить лицензию на движок — и сайт полностью ваш навсегда!

Для тех, кто только начинает свой бизнес в интернете, 1C-UMI — идеальное решение, благодаря которому можно поэкспериментировать и понять, как продвигать себя и свой бизнес онлайн. Этот сервис позволит получить сайт бесплатно буквально за пять минут. А уже после того, как сайт начнет работать и приносить прибыль, можно будет перевести сайт на платный тариф, в котором есть расширенные возможности, например, инструменты для проведения рекламы и поискового продвижения, мобильное приложение и многое другое. По мере развития бизнеса, у вас может возникнуть необходимость расширить функционал сайта или изменить его дизайн — для этого достаточно будет вывести его на коробочный движок.
*Meta, материнская компания Facebook и Instagram, признана в России экстремистской.

Создать сайт бесплатно

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга