Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Что нужно, чтобы создать сайт

Сайт сегодня — не просто элемент статуса и способ заявить о себе широкой аудитории интернет-пользователей. Создание эффективного продающего сайта позволяет бизнесу выйти на качественно новый уровень: прежде всего, за счёт недорогого и массового привлечения клиентов.

В отличие от оффлайн-каналов маркетинга, продвинутый сайт взаимодействует только с теми пользователями, которые нуждаются в размещённых на нём товарах или услугах. Эффективный интернет-проект не привлекает к себе нецелевых пользователей и конвертирует в продажи довольно высокий процент входящих посетителей.

Итак, вы точно знаете, что вам требуется создать сайт. Вероятно, вам надо создать сайт «прямо сейчас, а лучше вчера». Как это сделать?

www

Нужно сделать сайт? Это проще, чем кажется!

Сервис готовых сайтов UMI.ru позволяет за несколько кликов создать полноценно функционирующий проект с качественным дизайном и индивидуальным доменным именем. Для настройки внешнего вида сайта и вывода нужного контента вам не потребуется привлекать технических специалистов: администрирование сайта на платформе UMI интуитивно понятно и доступно для восприятия с первых секунд использования.

Нужно создать сайт? Сделайте его за 3 простых шага!

Всё, что вам необходимо, — это выбрать уникальное доменное имя, точно отражающее название и сферу деятельности вашей компании, подобрать готовое дизайнерское решение, содержащее эргономичную структуру и приятную цветовую гамму, загрузить на свой новый сайт фотографии, тексты и другую информацию по своему усмотрению и опубликовать сайт в сети.

В вашем распоряжении — 100 мб бесплатного файлового пространства, позволяющих созддать все нужные страницы и наполнить сайт уникальным контентом за считанные минуты.

Продвижение сайта на UMI: продуктивный поиск новых клиентов

Встроенные SEO-модули позволят вам быстро и эффективно обойти конкурентов в естественной поисковой выдаче, а удобный модуль по настройке контекстной рекламы — начать привлечение клиентов с первых мгновений после запуска сайта.

Платформа UMI позволяет за 1 день создать и раскрутить свой сайт представителям малого и среднего бизнеса. Среди пользователей UMI — собственники как небольших начинающих торговых точек и представителей сферы услуг, так и владельцы крупных интернет-магазинов.

Создать свой сайт? Легко! Используйте готовые решения UMI и ставьте новые рекорды продаж уже сегодня!

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга