Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

100 000 сайтов на UMI.ru! Гордимся результатами, дарим подарки!

Сервис готовых сайтов UMI.ru приветствует своего стотысячного клиента! Это значит, что с момента запуска сервиса (с 1 июня 2011 года) уже 100 000 готовых сайтов успешно работают на UMI.ru.

Подарки!

В честь этого события мы с удовольствием дарим подарки нашим клиентам: все владельцы готовых сайтов на UMI.ru, перешедшие на платный тариф с 12 ноября 2012 г, получат в подарок домен RU!

Кроме этого, напоминаем, что при выводе готового сайта на отдельный хостинг («в коробку»), вы получаете в подарок 6 месяцев хостинга UMIHOST по тарифу UMAXI стоимостью 4800 р.

Результаты

Всего за полтора года работы сервис успел:

  • внедрить 100 000 готовых сайтов для своих клиентов. Из них самым популярным оказался «Персональный сайт»;
  • обеспечить качественными сайтами и продвижением около 2000 российских бизнесов (как на платном, так и на бесплатном тарифе);
  • раздать множество подарков и скидок на различные инструменты интернет-маркетинга (интересно? Следите за новостями и получайте подарки);
  • платформа UMI.Cloud, на которой работает сервис, получила федеральную премию «Облака 2012», как лучшее SaaS-решение для государства 2012 года.

 

Рост аудитории сервиса UMI.ru

Сервис не только увеличивает клиентскую базу, но и непрерывно развивает свой функционал и повышает совершенствует удобство интерфейсов.

В сервисе появилось автоматическое SEO-продвижение готового сайта: система сама проведет анализ вашего сайта, подберет ключевые запросы и страницы для них, посчитает бюджет и определит срок продвижения. Далее можно сразу начать продвижение и оплатить данную услугу прямо в интерфейсе вашего сайта. В сочетании с удобными настойками мета-тегов и редактированием файла robots.txt, владельцы сайтов на UMI.ru получают великолепный инструмент для повышения продаж прямо в интерфейсе собственного сайта.

Постоянно совершенствуется управление контекстной рекламой: теперь в административной зоне вашего сайта можно полностью настраивать рекламные кампании в Яндекс.Директ, подбирать ключевые запросы, настраивать бюджеты и запускать кампании.

Значительно улучшена административная зона — работать с сайтом на UMI.ru стало намного проще, удобней и приятней: в любой административный раздел можно попасть в 1—2 клика, а интерфейс стал более эстетичным.

К интернет-магазину на UMI.ru подключен платежный шлюз Деньги Online, а значит, ваши клиенты смогут оплачивать покупки всеми распространенными каналами онлайн-платежей: MasterCard, VISA, Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI, Мобильные платежи (Билайн, Мегафон, МТС) и многими другими.

В готовые сайты встроены блоки социальных сетей: кнопки и комментарии Facebook*, Twitter и Google+ на страницах новостей, блогов, фотографий, товаров и услуг. А в ближайшем будущем мы дадим возможность владельцам готовых сайтов управлять отображением данных социальных блоков, а также заменять стандартные комментарии на комментарии от Facebook* или ВКонтакте.

По многочисленным просьбам клиентов UMI.ru, в сервис внедрен ряд долгожданных функций — вот некоторые из них:

  • полное управление структурой сайта: можно «перетаскивать» любые страницы в любые разделы, в любом порядке
  • множественная загрузка фотографий. Раньше для создания альбома из 10 фотографий потребовалось бы 40 кликов, сейчас — всего 3 («добавить фото» — выбрать изображения в файловом менеджере — кликнуть «ОК»).
  • восстановлена возможность оплаты за месяц для всех тарифов сервиса.

Вот только несколько примеров отличных бизнес-сайтов на UMI.ru, которые активно и успешно используют все возможности сервиса для продвижения своих товаров и услуг:

Интернет-магазин детских товаровДомашний фитнес Автодилер Интернет-магазин бескаркасной мебелиИнтернет-магазин сумок и аксессуаровИнтернет-магазин компьютерной техники

Планы

В 2013 в сервисе появится новая серия великолепных шаблонов с применением новейших веб-технологий — например, сайты с адаптивной версткой, которые подстраиваются под любой экран, в том числе мобильные устройства. Кроме этого, будет значительно улучшен интернет-магазин: новые интерфейсы, настройки и функции. Из первоочередных планов — выбор способа доставки товара и прямые платежи через Яндекс.Деньги.

*Meta, материнская компания Facebook и Instagram, признана в России экстремистской.

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга