Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

На сервисе UMI.ru создан 700 000 сайт!

Друзья, у нас отличная новость — количество сайтов, созданных на нашем сервисе, достигло 700 000!

Сотни тысяч пользователей уже оценили, насколько просто сделать веб-ресурс на сервисе UMI.ru и работать с ним. Счастливым владельцем юбилейного сайта — Екатерина Кожаева— стала Екатерина Кожаева. Поздравляем и дарим ей отличный подарок: удвоение срока ее платного размещения!

Приятным сюрпризом стал отзыв Екатерины о нашем сервисе:

Екатерина«Было очень неожиданно и приятно узнать, что мой сайт стал 700 000 сайтом на  UMI.ru! Сама идея создания сайта вертелась в голове очень давно, долго искала в своем городе людей, которые смогли бы мне помочь в этом, как мне казалось, очень трудном и совершенно непонятном мне деле.  Цены поражали своим размером, и идея откладывалась и откладывалась… Настал тот момент, когда бизнесу необходимо расширение и без интернет-пространства не обойтись, перепробовала много конструкторов сайтов, но все время было ощущение некой шаблонности и «топорности». Следующая попытка создания сайта произошла на UMI.ru.

Выбрала дизайн, начала менять под себя сначала в бесплатной версии, очень устраивал интерфейс управления и изменения сайта, поразила простота и легкость. Конечно, помогли уроки от UMI на канале YouTube. В ходе разработки поняла, что шаблон мне не подходит — поменяла дизайн, и все изменения, что я уже вносила, перешли на новый дизайн! Это очень сократило время на продолжение создания своего уникального сайта!

В итоге для меня UMI.ru стал идеальным вариантом из всех конструкторов сайтов, что я перепробовала. Именно здесь меня все устраивало и радовало. Решила оплатить пакет интернет-магазин «Старт», потому что он того стоит. Я получила еще большие возможности и безмерно рада этому!

Спасибо разработчикам и всем, кто участвовал в создании конструктора UMI.ru, вы делаете жизнь намного проще и легче! :)»

700000 сайт

Мы благодарим Екатерину за теплые слова в адрес нашего сервиса и надеемся, что дальнейшее сотрудничество с UMI будет плодотворным.

Теперь мы ждем 800 000 сайтов на UMI.ru, и до этого события осталось совсем немного!

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга