Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Регистрируйте домены в зоне РФ!

С радостью сообщаем, что теперь на сервисе UMI.ru вы можете зарегистрировать домен в зоне .рф (помимо доменов в зонах .ru, .su, .com, .net, .org, .biz, .info). Стоимость регистрации — всего 290 рублей!

Домены в зоне РФ

Чем хороша эта новость? В настоящее время в зоне .ru зарегистрировано около пяти миллионов доменных имен и, конечно же, самые удобные, короткие и привлекательные названия уже давно нашли своих владельцев. А вот в относительно молодой .рф-зоне, позволяющей регистрировать сайты с кириллическим написанием (например, «президент.рф»), вы можете выбрать и зарегистрировать сайт с емким и простым названием, а это один из важных способов привлечения клиентов.

Ведь запомнить адрес сайта, написанного латиницей, для человека, не знающего иностранных языков, не всегда просто (даже если это русское слово — не все знакомы с принятыми правилами транслитерации).

Кириллические домены поддерживаются всеми современными браузерами (Google Chrome, Internel Explorer, Mozilla Firefox, Opera, Safari), и вы можете не беспокоится о том, будет ли доступным сайт с кириллическим названием. Будет!

Тем не менее в использовании кириллических названий доменов есть определенные ограничения, так что ознакомьтесь с ними при регистрации.

Зарегистрировать домен вы можете в разделе «Домены» > «Покупка домена» панели управления сайтом.

Спешите использовать новые возможности!

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга