Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

На сервисе 1С-UMI создан миллионный сайт

5 сентября 2016 года на сервисе 1С-UMI зарегистрирован миллионный клиент! Достигнув очередной вехи, радуемся достижениям и делимся планами.

И, конечно же, благодарим всех наших клиентов за использование сервиса и награждаем создательницу миллионного сайта! Ею стала Елена Коротаева, владелица интернет-магазина деревянных игрушек KidKraft — она получает в подарок сертификат на сумму 10 100 рублей на баланс сайта и его продвижения, а также настройку рекламной кампании. Награждение проводится при поддержке автоматизированной системы продвижения PromoPult.

Миллионный сайт KidKraft создан бесплатно на 1C-UMI

В 2011 году мы запустили сервис готовых сайтов UMI.ru для того, чтобы бизнес любого масштаба имел возможность быстро и недорого создать профессиональный сайт и быть представленным в интернете. Все пять лет сервис развивался, рос и совершенствовался, чем привлёк внимание одного из крупнейших игроков рынка — фирмы «1С», которая вошла в состав владельцев компании в декабре 2015 г., тогда же сервис был переименован в 1C-UMI. А сегодня количество созданных на сервисе готовых сайтов уже перевалило за миллион!

Больше всего сайтов создаётся на тарифах «Сайт специалиста» (49% от общего количества) и «Интернет-магазин» (25%).

Улучшения за последний год

С первого дня существования сервиса наша команда непрерывно работает над его развитием, внедряя новые функции, повышая удобство, совершенствуя качество шаблонов, помогая пользователям получать действительно хорошие сайты и продвигать их. И за последний год мы сделали настоящий рывок по количеству таких нововведений.

На сервисе появился пробный период: каждый пользователь, создающий сайт на 1С-UMI, получает 15 дней использования платного функционала бесплатно, после чего можно выбрать — перейти на бесплатный тариф или подписаться на платный тариф и продолжить пользоваться расширенным функционалом.

Чтобы упростить освоение сервиса для новых пользователей, мы переработали интерфейс административной панели и подключили «Режим новичка» с пошаговыми подсказками по работе с сайтом.

Мы открыли вам возможность развивать функционал сайта вместе с ростом вашего бизнеса. Пользователи тарифов «Сайт компании» и «Сайт специалиста» теперь могут перейти на более функциональный тариф и сменить дизайн, сохранив всё содержимое сайта. Также мы объединили тариф «Интернет-магазин», предоставив вам весь функционал «Расширенного интернет-магазина» по цене «Стартового».

Обновился модуль «Реклама и продвижение»: мы автоматизировали рутинные операции и объединили управление поисковым продвижением и контекстной рекламой в одном инструменте.

Расширен функционал интернет-магазинов: обновлена корзина товаров, дополнена  выгрузка из 1С, появилась возможность ограничивать минимальную сумму заказов и устанавливать валютные цены с автоматическим пересчётом на рубли по курсу ЦБ.

На сайтах компаний появилась функция онлайн-записи на приём специалиста, чтобы вы могли реализовать онлайн-бронирование услуг вашей компании прямо на сайте.

В каталоге товаров и услуг теперь можно настраивать способ отображения объектов по умолчанию (список, плитка, таблица), чтобы сформировать максимально привлекательную онлайн-витрину товаров или услуг.

Кроме того, мы открыли новых серию шаблонов с великолепным современным дизайном для ваших сайтов. Первым стал адаптивный шаблон строительной компании:

Шаблон бизнес сайта - строительная тематика

Совсем недавно заработал форум 1С-UMI, где пользователи сервиса задают вопросы по работе сайта и продвижению, делятся опытом, помогают друг другу советом, ищут деловых партнёров и заключают выгодное сотрудничество. Присоединяйтесь!

Дальнейшие планы

 

«Миллион сайтов — важная веха на пути развития 1С-UMI. И если миллион человек выбрали нас помощником для развития своего бизнеса, значит мы движемся в правильном направлении. В планах — продолжать совершенствовать наш сервис, прокачивать его функционал, чтобы вам было удобно и легко работать, а ваш бизнес достиг успеха!» — комментирует Сергей Котырев, генеральный директор компании UMI.

 

Одно из основных направлений — разработка новых стильных и функциональных шаблонов. Если вам чего-то не хватает в функционале сервиса, обязательно расскажите об этом на форуме в специальном разделе для ваших идей. В планах также выйти на зарубежные рынки.

История на миллион

Миллионным сайтом на 1С-UMI стал интернет-магазин деревянных игрушек из США KidKraft. Его владелица, Елена Коротаева, поделилась с нами историей своего бизнеса.

Елена — педагог по профессии, но это не мешает ей быть успешной интернет-предпринимательницей. KidKraft — уже второй интернет-магазин, созданный ею совместно с мужем на сервисе 1С-UMI. Первый проект был запущен ими несколько месяцев назад и посвящён продаже деревянных железных дорог. Сайт был создан и заполнен за пару дней, бизнес стартовал за две недели, а уже через месяц вышел на прибыль. Вдохновлённые успехом, ребята запустили на 1С-UMI второй интернет-магазин kidkraft-sale.ru — который и стал юбилейным миллионным сайтом.

«История нашего бизнеса весьма интересна. Начиналось всё с того, что наш сын попросил себе на день рождения деревянный домик — игровой набор «Пиратский Форт» Кидкрафт (он очень любит всё, что связано с пиратами). Изучив отзывы и информацию о качестве, мы решились на этот подарок... И влюбились в него всей семьей, получилась и интересная, и полезная игрушка для всех возрастов... Вот нас и посетила идея делиться такой прелестью с другими детками и их родителями. Мы уже имели отличный опыт с интернет-магазином БРИО, который родился почти так же — с семейной симпатии к их ж/д дорогам — и запустился быстро и эффективно, перевернув полностью наши планы и уклад жизни и став единственным источником заработка и ещё одним «ребёнком». Вот и решили сделать второй интернет-магазин и дарить людям возможность выгодно покупать чудесные и очень высококачественные игрушки Кидкрафт.

Для лучшего продвижения сайта я привязала домен второго уровня, так как сайт с таким доменом будет стоять выше в поисковой выдаче. Кроме того, в моём доменном имени заложено название компании-производителя продаваемых нами товаров, что тоже увеличивает показы сайта в поиске.

Мы на 1000% уверены в качестве и полезности товаров, которые предлагаем, поэтому знаем, что сайт будет развиваться и расти, а мы будем активно его совершенствовать и продвигать». — рассказывает Елена.

Миллионный сайт на 1С-UMI

 

Елена уже второй раз выбирает 1С-UMI для создания интернет-магазина, отмечая удобный интерфейс управления, полезные инструкции и подсказки по продвижению сайта, которые помогли ей быстро запустить первый сайт.

Мы желаем магазину успехов и прибыли, и надеемся, что наш подарочный сертификат поможет ребятам в развитии бизнеса. Сертификат уже отправился к своим обладателям:


some image

«Спасибо Вам огромное! Я никогда не верила, что все эти акции про тысячных и миллионных клиентов и правда реальные! А тут такое чудо — наш любимый сайтик стал юбилейным и получил подарки! Я очень рада! Это такая отличная помощь в развитии нашего "новорождённого малыша". Мы очень рады, что есть такой замечательный конструктор сайтов 1C-UMI, спасибо за то, что с вами так легко и приятно работать, даже новичкам. Удачи Вам, дальнейшего процветания и поздравляем с юбилеем!»

1

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга