Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Новые возможности для владельцев готовых сайтов

Конструктор сайтов UMI.ru постоянно развивается, обновляется и расширяется для того, чтобы владельцам готовых сайтов было еще проще и выгоднее продвигать свой бизнес в интернете. Сегодняшнее обновление сервиса включает в себя важные новинки для интернет-магазинов, повышение удобства функционала, а также 24 новых готовых сайта.

В интернет-магазинах появилась возможность назначать опциональные свойства товарам — это те свойства, которые покупатель может выбирать при заказе товара (например, размер или цвет одежды). Опциональные свойства могут влиять на цену товара: например, красный зонтик — 100 рублей, синий — 200 рублей.

Улучшен интерфейс загрузки изображений на ваш сайт: теперь это делать гораздо удобнее и можно загружать фотографии группами, выбирая их из файлового менеджера.

Кроме того, опубликовано 24 новых шаблона готовых сайтов, среди которых:

  • Сайт автосалона. Включает каталог автомобилей, прайс-листы, новости и акции, тест-драйв, фотогалерею, обратную связь и другие разделы.
  • Сайт туристического агентства. Включает каталог направлений и туров, фотоальбомы, обратный звонок и другой функционал.
  • Универсальный интернет-магазин. Подойдет под любой вид розничной торговли. В каталог включен целый спектр различных видов товаров, от спортинвентаря до книг — с возможностью для пользователя выбирать по производителю, сортировать по названию или цене и настраивать отображение каталога.
  • Интернет-магазин одежды. Включает красочный каталог коллекций и товаров, промо-блок спецпредложений, скидки на товары и другой функционал.

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга