Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Новинки сервиса: ограничение суммы заказа, настройка режима отображения каталога и подтверждение записи на приём

Представляем вам последние новинки сервиса. Мы ввели возможность ограничивать минимальную сумму заказа и настраивать режим отображения каталога по умолчанию. А тем, кто использует онлайн-запись на приём на сайте компании, больше не придётся страдать из-за незапланированных «окон» во время работы: теперь время приёма приобретает статус «занято» только после подтверждения администратором из панели управления.

Минимальная сумма заказа

В готовых интернет-магазинах появилась возможность устанавливать минимальную сумму заказа. Теперь вы сможете более гибко настраивать процесс продаж и не потеряете прибыль из-за заказов, стоимость доставки которых превышает сумму покупки.

Механизм настройки прост:

1. Установите сумму минимального заказа в панели управления (Настройки →  Интернет-магазин →  Минимальная сумма заказа).

Минимальная сумма заказа2. Клиенту необходимо заказать продукцию на сумму, равную или превышающую заданный вами минимум. Если сумма будет недостаточной, специальный алгоритм укажет, сколько ещё нужно добавить, чтобы совершить покупку.

Как только необходимая сумма будет набрана, посетителю будет предложено оформить заказ.

Оформить заказ

Режим отображения каталога по умолчанию

Оформление витрины — важная часть работы любого магазина. А разве для электронных витрин это неважно? Ещё как важно! Теперь вы сами выбираете в панели управления вашим сайтом, как будет отображаться ассортимент каталога по умолчанию: в виде списка, таблицы или плитки.  

В панели управления вашего интернет-магазина найдите раздел «Настройки внешнего вида магазина» (Настройки → Интернет-магазин → Настройка внешнего вида магазина). Выберите желаемый вид отображения товаров в каталоге из трёх предложенных (плитка, список, таблица).

Вид отображения

Теперь товар на сайте будет отображаться в выбранном вами режиме по умолчанию, а на странице каталога осталась возможность переключиться в другие режимы отображения.

Способы отображения

Подтверждение записи на приём

Вы сталкивались с клиентами, которые бронируют приём специалиста через сайт компании, а потом не приходят, а время специалиста простаивает? Как раз для таких случаев мы ввели функционал подтверждения онлайн-записи на приём. Клиент записывается на приём через сайт, администратор связывается с клиентом и подтверждает запись через панель управления, и только после этого бронируется время в графике приёма специалиста.

%content getAltAndTitle(/images/cms/data/zapis_na_priyom.webp, 24182, Запись на приём)%

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга