Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Расширяем базовый функционал!

Мы постоянно совершенствуем наш сервис, не только добавляя новые функции, но и улучшая уже имеющиеся. В последнее время появилось несколько новых фишек, расширяющих базовый функционал. Теперь владельцам интернет-магазинов на UMI.ru будет еще проще и удобнее вести свой бизнес.

Рассылка статусов заказа

Мы добавили параметр {orderInfo} в письма клиентам с подтверждением заказа. Просто вставьте его в любую часть письма, и на этом месте автоматически появится информация о заказе: наименование товара, цена, выбранный вариант доставки.

Мы переработали баннер на главной странице адаптивных интернет-магазинов. Раньше на главной странице изображения баннера всплывали одно за другим. Теперь этого не происходит, и вы можете просмотреть их, нажав на стрелки справа или слева.

баннер

 

Если у вас нет фотографии товара, вместо нее рядом с описанием товара будет отображаться картинка с текстом «Фото временно отсутствует».

скриншот "нет фото"

 

нижние поля

 

Владельцы адаптивных интернет-магазинов теперь могут редактировать поля «Контакты» и «ВКонтакте» в нижней части сайта на главной странице и именовать их так, как им захочется.

скриншот полей "Контакты" и "ВКонтакте"

 

В верхней панели добавилась кнопка «Настройки пользователя». Теперь зарегистрированные клиенты могут корректировать информацию о себе: изменить e-mail, пароль, имя и контактный телефон.

скриншот настроек

 

Мы добавили поле «Дополнительное содержание страницы» на адаптивных сайтах специалиста и сайтах компании. Оно располагается внизу на всех страницах, кроме главной. Туда вы можете ввести добавочную информацию, чтобы пользователь быстрее нашел ваш сайт.

Скриншот - доп.содержание страницы

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга