Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Новая серия шаблонов с великолепным дизайном. Адаптивный сайт строительной компании

Открываем эру безупречного дизайна. Серию новых готовых сайтов начинает «Адаптивный сайт строительной компании» — привлекательный, стильный и запоминающийся шаблон в самых актуальных трендах веб-дизайна.

создать свою соц сеть

Новый шаблон подойдёт не только для строительного бизнеса, но и для любой другой компании, желающей получить привлекательный корпоративный сайт с продвижением. Шаблон содержит готовую структуру и демонстрационный контент, который поможет вам быстро и легко наполнить сайт информацией. Сайт позволит вам провести яркий онлайн-брендинг вашего проекта, представить целевой аудитории полную информацию о компании, предоставить электронный каталог товаров, услуг и галерею выполненных работ, своевременно информировать пользователей о новостях компании и привлекать клиентов при помощи акций и спецпредложений.

Благодаря продуманному интерфейсу и адаптивной вёрстке вашим сайтом будет удобно пользоваться на любом устройстве — компьютере, ноутбуке, планшете или смартфоне. Главное меню сайта фиксируется при прокрутке страницы, а мобильная версия спроектирована специально для удобного взаимодействия с сайтом с маленьких экранов.

Как и в любой другой шаблон типа «Сайт компании», в «Адаптивный сайт строительной компании» встроен неограниченный каталог товаров, онлайн-запись на приём специалиста, модуль рекламы и продвижения, база клиентов (CRM), фотогалереи, конструктор форм обратной связи и другие функции, необходимые для продвижения компании в интернете. В шаблон интегрированы кнопки социальных сетей, которые помогут привлечь на сайт больше заинтересованных пользователей.

Бесплатно создать сайт на новом шаблоне можно прямо сейчас — он уже доступен в каталоге сайтов компании!
(Сайт компании → Адаптивные сайты → Адаптивный сайт строительной компании).

На очереди в новой серии безупречных дизайнов — шаблоны сайтов следующих тематик:

  • аренда строительной техники,
  • товары для отдыха и туризма,
  • ремонт и отделка квартир и офисов. 

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга