Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Семинар «Как повысить продажи интернет-магазина» в Москве

24 июля состоится семинар UMI в Москве. На нашем бесплатном обучающем мероприятии для владельцев интернет-магазинов и тех, кто только планирует организацию продаж через интернет, выступят эксперты ведущих компаний Рунета: Umisoft, Fish Art, LiveTex, Acquiropay, Matus&Kvits, WEB-Adrenalin.

Каким должен быть интернет-магазин, чтобы он был не просто информационным ресурсом с карточками товаров, но и обеспечивал стабильный поток клиентов, которые будут возвращаться снова и снова? Каким образом элементы дизайна и контент влияют на решение пользователей совершить покупку и как с помощью нехитрых и доступных возможностей увеличить количество дохождений до этапа оформления заказа?

Владельцы интернет-магазинов и те, кто только задумывается об осуществлении продаж через интернет, узнают о том, как повысить доверие посетителей к своему ресурсу, тем самым увеличив количество целевых обращений. Мы поговорим о том, как организовать стратегию продвижения, оптимизировать рекламный бюджет, сократить количество отказов на сайте, создать имидж надежного продавца качественных товаров или услуг и не иметь хлопот с организацией онлайн платежей.

продажи

Участие бесплатное. Требуется регистрация.

Познакомиться с подробной программой и зарегистрироваться можно на сайте UMI.CMS.

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга