Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Запись на приём — теперь и на тарифе «Интернет-магазин»

Владельцы сайтов компаний на сервисе 1С-UMI уже успели оценить функционал онлайн-записи на приём — инструмента для онлайн-бронирования услуг компании через удобный календарь прямо на сайте. Пришло время интернет-магазинов!

У вас магазин автопокрышек и свой шиномонтаж? А может, продаёте косметику и заодно готовы предложить клиентам макияж? Теперь вы можете не только рассказать о своих услугах, но и без труда организовать запись прямо на сайте своего интернет-магазина! Для этого зайдите в панель управления вашего сайта во вкладку «Контент» и перейдите в раздел «Запись на приём».

создать сайт

Поставьте галочку «Включить запись на приём» и нажмите сохранить.

создать сайт

В меню на вашем сайте появится новый раздел (через панель быстрого редактирования заголовок можно отредактировать), где посетители смогут самостоятельно выбрать услугу, специалиста и подходящую дату приёма. Все заявки собираются в административной панели. Это очень удобно!

создать сайт

А если вы владеете сайтом компании с настроенной записью на приём и решите сменить тариф на «Интернет-магазин», все ваши настройки и предыдущие заявки перенесутся на новый сайт. Вы ничего не потеряете!

Запись на приём доступна на платных тарифах «Сайт компании» и «Интернет-магазин».

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга