Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Создание сайта на шаблоне: 6 аргументов в пользу готовых решений

Создание собственного сайта — важный шаг для новичков в онлайн-бизнесе. Однако, создание веб-ресурса «с нуля» — сложная и требовательная задача, особенно для тех, кто не имеет опыта веб-разработки. Нужен надежный, простой и эффективный способ быстро создать сайт? Присмотритесь к готовым шаблонам на платформе 1С-UMI. Рассмотрим 6 причин, почему создание сайта на шаблоне является оптимальным выбором для новичков.

Создание сайта на шаблоне

1. Простота

Панель управления сайтом на платформе 1С-UMI интуитивно понятна даже для новичков без обучения. Создание сайта доступно без программирования и технических знаний. Нужно лишь зарегистрироваться на свою электронную почту и получить письмо с входом в административную панель управления веб-ресурсом. 

2. Быстрее и дешевле 

Готовые шаблоны позволяют сэкономить деньги и время и запустить сайт за пару дней, так как вы не нуждаетесь в разработке сайта с нуля. Вы просто выбираете подходящий шаблон и адаптируете его под свои задачи. Пока конкуренты ищут веб-разработчиков, разрабатывают и переделывают свои сайты за серьезные суммы, вы уже полным ходом получаете клиентов из интернета и продвигаете свой бизнес в сети

3. Профессиональный дизайн

Шаблоны сайтов 1С-UMI спроектированы и разработаны профессиональными дизайнерами. Вы получаете стильный и привлекательный дизайн сайта без необходимости обращаться к стороннему специалисту и оплачивать его труд. За создание сайта вы ничего не платите. В любой момент можно поменять шаблон на другой и получить новый дизайн. 

4. Адаптивность

Шаблоны сайтов от 1С-UMI отличаются адаптивным дизайном. Это значит, что ваш сайт будет отлично выглядеть и работать на различных устройствах и мониторах ― компьютеры, планшеты и смартфоны. Половина мирового трафика генерируется с мобильных устройств, поэтому адаптивность — обязательное условие для современного сайта. 

5. SEO-оптимизация

В сервис 1С-UMI включены инструменты для продвижения бизнеса в поисковых системах. Они позволяют самостоятельно регулировать базовые SEO-настройки, запускать рекламу и продвижение сайта прямо из панели управления. 

Кому подходит создание сайта на шаблоне

6. Поддержка

Получив готовый сайт, вы не останетесь один на один с системой. С любыми вопросами и трудностями поможет справиться Служба Заботы 1С-UMI. 

Кому подходит создание сайта на шаблоне?

  • Малому и среднему бизнесу. Готовое решение удобно, когда необходимо быстро запустить сайт с минимальными затратами и начать продавать. Для запуска сайта достаточно выбрать шаблон, сделать необходимые настройки и заполнить контент. Например, такое решение идеально подойдет ресторану, для создания сайта с фотографиями и описанием концепции, меню блюд, контактными данными, онлайн-бронированием столиков и заказом блюд с доставкой.

  • Интернет-магазинам. Лучший вариант для быстрого старта продаж и продвижения товаров любого профиля ― создать интернет-магазин на готовом шаблоне. 

  • Начинающим предпринимателям. Обычно начинающий бизнес ограничен в бюджете и времени на реализацию своей идеи. Применение готовых шаблонов позволяет им быстро и недорого создать свой сайт и сфокусировать ресурсы на развитии бизнеса.

  • Специалистам. Создание готового сайта на шаблоне подходит для открытия персонального веб-ресурса для привлечения клиентов и продажи услуг специалиста. Это может быть, например, сайт специалиста по услугам красоты, преподавательским, строительным и прочим услугам. Шаблоны позволяют представить информацию о себе, своих услугах, портфолио работ и фотогалерею, предоставить клиентам возможность записаться на услугу или связаться со специалистом.

  • Организаторам мероприятий. Готовое решение — оптимальный выбор, если вам нужен простой сайт, информирующий о проведении мероприятия с возможностью получить о нем всю необходимую информацию и записаться. 

  • Некоммерческим организациям. Создание сайта с помощью готовых шаблонов позволяет некоммерческим организациям открывать свои информационные сайты с контактной информацией, описанием миссии и деятельности.

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга