Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

14 идей для интернет-бизнеса. На чем заработать?

Задумались о создании или расширении бизнеса и не знаете, чем лучше заняться? В этой статье мы предложим 14 идей и направлений для онлайн-продаж. Сопоставьте свои умения, средства и знания с предложенными направлениями и выбирайте ту сферу, которая вам ближе. Создавайте сайт на 1C-UMI, и зарабатывайте деньги в интернете вместе с нами. 

1. Доставка продуктов

2020 год запомнится, в первую очередь, коронавирусом. Сервисы доставки еды были популярны до пандемии, стали гораздо востребованнее во время нее, останутся прибыльными и в будущем. 
Доставке еды через сайт, созданный на 1С-UMI

2. Одежда

Покупка одежды в интернете стала гораздо популярнее по той же причине. Некоторые вещи легко подобрать без примерки, зная свой размер. Закупайте одежду оптом и продавайте ее в своем городе. Быстрая доставка в день заказа будет огромным преимуществом. 

3. Электроника

Электронные приборы и гаджеты стабильно занимают одно из лидирующих мест в списке самых продаваемых вещей в интернете. 

4. Китайские товары

В странах СНГ любят заказывать товары из Поднебесной. На YouTube сотни каналов с обзорами различных товаров. В торговле китайскими товарами много нюансов, один из главных — найти хорошего поставщика, иначе из-за некачественного товара вы рискуете остаться без денег и клиентов. 

5. Фермерская еда

Договоритесь с местными мелкими производителями о поставке полезных продуктов. Мода на эко продукты и домашнюю еду особенно актуальна для больших городов с высоким уровнем загрязнения воздуха. Обязательно убедитесь, что у производителей есть сертификаты о качестве и безопасности продуктов. 
Продажа фермерской еды через сайт, созданный на 1С-UMI

6. Товары для домашних животных

Эта продукция всегда пользуется спросом, потому что у каждого третьего жителя России дома живет домашний питомец. Корм, когтеточка, игрушки, наполнитель, лоток — минимальный обязательный набор для содержания кота. Для других животных также найдется много различных товаров и аксессуаров. 

7. Косметика

Этот товар будто создан для торговли в интернете. Косметика долго хранится, и на нее всегда большой спрос. 

8. Шитье одежды

Умеете хорошо шить? Тогда делайте это на заказ, шейте одежду по индивидуальным меркам. Для этого даже не требуется присутствие клиента, замеры легко переслать по интернету. 

9. Сувениры и аксессуары

Еще одна хендмейд идея. Умеете создавать сувениры, аксессуары или бижутерию своими руками? Сделайте из этого бизнес. Будьте уверены: для вашего таланта найдется покупатель. В частности, договоритесь с гидами ― иностранцы охотно берут ручные поделки и сувениры с народным колоритом. 

10. Сладости

Качественные крафтовые кондитерские изделия — настоящая находка для любого сладкоежки. Пирожные и торты делайте на заказ, а такие товары, как конфеты или пряники легко доставить в любую точку страны. 

11. Иностранные языки

Онлайн-школа обучения языкам — модное направление современного бизнеса в интернете. Особенно ценятся ресурсы с носителями языка. 

12. Обучающие курсы

Если у вас огромный опыт и желание поделиться профессионализмом с другими, то проводите платные курсы. Темы не ограничены — дизайн, программирование, искусство общения с клиентами и т.п. Продажа курсов через сайт, созданный на 1С-UMI

13. Секс-шоп

Не у всех хватает смелости посетить физический магазин и выбирать там товары. Гораздо удобнее делать это онлайн, да и доставка у таких магазинов без опознавательных знаков, так что работник пункта выдачи на вас не будет смотреть косо. 

14. Бухгалтерские услуги

Владельцы маленьких и средних компаний предпочитают не держать бухгалтера в штате, а пользоваться услугами удаленных бухгалтеров. 

Итого

Любую идею гораздо легче придумать, чем реализовать на практике. Помните, что даже самый гениальный проект сам себя не продвинет. Чтобы получить трафик, клиентов и прибыль необходимо комплексное продвижение бизнеса. Оставайтесь с 1С-UMI и получайте новые знания о продвижении сайта. 

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга