Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Как самому сделать сайт в конструкторе сайтов

Ещё совсем недавно процесс создания сайтов представлял собой сложную, долгую и дорогостоящую операцию, требующую соответствующих знаний и навыков. Однако с появлением специализированных сервисов данные действия стали доступны практически каждому пользователю сети Интернет. Речь идёт о конструкторах сайтов, позволяющих быстро и самостоятельно создавать веб-ресурсы. При этом, получаемые продукты отличаются достаточно высоким качеством и эффективностью.

Преимущества работы с конструктором


Отвечая на вопрос: «как сделать сайт самому в конструкторе сайтов?», необходимо вначале перечислить его преимущества. Во-первых, такой сервис автоматически создаст готовый дизайн, подберёт необходимую структуру сайта, компоновку страницы и все необходимые элементы. Во-вторых, он сформирует скрипты и сделает соответствующую разметку. При этом существуют конструкторы (такие, как 1C-UMI), где самому пользователю не нужно разбираться в программировании, вёрстке и веб-дизайне —  сервис всё сделает сам. 

Алгоритм работы с конструктором

Перед тем, как сделать сайт самому в конструкторе сайтов, нужно пройти простейшую процедуру регистрации. Дальнейшая работа с сервисом состоит из следующих этапов: 

  1. Выбор сервиса для создания сайта. Выбирается конструктор, на основе которого будет построен веб-ресурс.  
  2. Выбор тематики и дизайна будущего сайта. На данном этапе пользователь выбирает тематику, шаблон оформления и структуры сайта из имеющихся вариантов.  
  3. Создание сайта. Подбирается имя для будущего сайта, ресурс автоматически создаётся по заданному шаблону и регистрируется в сети при помощи выбранного конструктора.
  4. Наполнение сайта. Пользователь заполняет сайт текстами и изображениями, создаёт разделы и страницы.
  5. Для того, чтобы сайт посещался целевыми пользователями, необходимо раскрутить его в сети. Данная процедура обеспечивает сайту высокую посещаемость путём вывода его на первые позиции в поисковиках. Сервис 1C-UMI отличается тем, что раскрутку (поисковую оптимизацию и контекстную рекламу) можно осуществлять прямо внутри самого конструктора, не пользуясь внешними сервисами. 

Сегодня существует несколько конструкторов, посредством которых можно самостоятельно создать качественный интернет-сайт. Среди них есть как платные, так и бесплатные.

Создать сайт бесплатно

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга