Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Как создать сайт-портфолио компании

Сайт — необходимое условие работы компании. Функциональный красивый веб-ресурс с презентацией услуг и качественным продвижением привлечет клиентов, поможет взаимодействовать с клиентами и партнерами. 
Как создать сайт-портфолио компании 

Существуют три способа создать сайт:

  1. Сделать сайт самостоятельно.

  2. Нанять команду разработчиков.

  3. Использовать конструктор.

Создание сайта — сложный многоступенчатый процесс. Для этого требуются специальные навыки и специфические знания, которых у любителя нет. Многим компаниям и предпринимателям проще обратиться за такой услугой к профессионалам. 

Нанять топовое агентство для разработки и поддержки сайта — идея неплохая. Это увеличивает вероятность получить достойный результат, потому что такие компании готовы давать гарантии и дорожат репутацией. Такая компания возьмет немалые деньги и за создание сайта, и за обслуживание, если оно потребуется. 

В попытке сэкономить бюджет владельцы бизнеса часто обращаются к начинающим фрилансерам. И часто это приводит к разочарованию, когда последним не хватает навыков выполнить требования заказчика и разработать достойный проект. Снижаются не только затраты, но и качество работ. 

Выход есть — конструкторы сайтов, такие как 1С-UMI. Такие сервисы позволят легко и быстро создать сайт для любого бизнеса с использованием готовых шаблонов. Никаких специальных знаний для этого не требуется — сложную техническую часть работ уже заранее выполнили разработчики шаблонов. Всё достаточно легко: вы выбираете шаблон, определяетесь со структурой сайта и наполняете его информацией по шаблону. Для продающего сайта-портфолио идеально подходят тарифы «Сайт специалиста» и «Сайт компании, в которых предусмотрен функционал для создания портфолио. 

Конструктор совмещает достоинства первых двух подходов к созданию сайтов: стоимость остается низкой, а технические риски сведены к нулю. Результат — простой в обслуживании и профессионально выполненный недорогой сайт. 

Минус только один. Внешний вид вашего сайта может быть похож на другие сайты. Но сходства легко избежать — используйте авторский контент и оформление в фирменном стиле.  

Создать сайт бесплатно

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга