Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Лучшие конструкторы сайтов

Начинающие предприниматели и молодые компании нуждаются в собственном сайте не меньше, а подчас даже больше состоявшихся компаний и бизнесменов, которые уже успели наработать значительную клиентскую аудиторию и заняли определенную нишу на рынке. Многие считают, что создание сайта — длительный и весьма затратный процесс, поэтому сознательно отказываются от одного из самых эффективных способов продвижения бизнеса. Между тем, в интернете на множестве ресурсов представлены простые и удобные программы — конструкторы для создания сайтов с бесплатным хостингом — размещением нового интернет-проекта на сервере поставщика услуги.

 

Насколько безвозмездны бесплатные услуги?

Конечно, абсолютный альтруизм не может себе позволить ни один из ресурсов, предлагающих свой — самый лучший конструктор сайтов бесплатно. Но причин сомневаться нет — оказание подобного рода услуг – только один из видов деятельности таких компаний. Почти каждый новый клиент, когда-то использовавший возможность быстрого и бесплатного старта, рано или поздно захочет вывести свой сайт на более высокий уровень, и будет готов воспользоваться дополнительными — платными услугами.

Перейдя на пакет с небольшой абонентской платой, можно увеличить дисковое пространство, выделенное на сервере для текстовых и графических материалов пользователя, привязать сайт к собственному доменному имени, подключить почтовые ящики, получить возможность редактирования стилей, и создать индивидуальное графическое решение. Ни один, даже самый лучший конструктор сайтов не содержит данные функции в бесплатном наборе услуг.

Хотя и тех возможностей, которые предлагаются в пакетах по цене «0 руб.» вполне достаточно, чтобы за несколько часов создать качественный, работоспособный сайт и представить свою компанию многомиллионной аудитории пользователей интернета. Так как набор бесплатных сервисов и качество услуг, предоставляемых различными интернет-компаниями не равнозначны, чтобы подобрать лучший конструктор для создания сайта, будущий заказчик нуждается в достоверной информации. Детальные характеристики и обзоры таких конструкторов можно без проблем найти в интернете при помощи одного из поисковых ресурсов.

 

Как из множества предложений выбрать самый удобный конструктор сайтов

Не имея опыта, даже после изучения всех выданных поисковой системой по запросу «самый лучший бесплатный конструктор сайтов» адресов, неискушённый в интернет-технологиях новичок затруднится с первой попытки выбрать действительно лучший вариант. Чтобы упростить эту задачу, перечислим несколько наиболее известных сервисов, предоставляющих подобные услуги:

  Jimdo — ресурс со множеством настроек и готовых шаблонов. К недостаткам можно отнести ограничения в работе с графикой и сложность внедрения собственных шаблонов.
   
Fo— хороший конструктор для простейших сайтов, но слабым местом данного ресурса является необязательность консультантов, ответственных за поддержку пользователей.
   
Redham— отличается богатыми функциональными возможностями. Бесплатными являются только первые 30 дней пользования.
   
Setup — этот конструктор оснащён множеством красивых шаблонов. В бесплатной версии очень ограничен функционально.
   
1C-UMI — отлично оснащённый конструктор с богатым функционалом, множеством шаблонов и возможностью неограниченной во времени бесплатной работы в одном из четырёх пакетов: «Сайт специалиста», «Лендинг», «Сайт компании» и «Интернет-магазин».
   
WIX — конструктор, который предлагает множество разнообразных шаблонов различных тематик. Вместе с тем, пользователи отмечают, что большинство услуг на данном ресурсе предоставляется только на платной основе. 

Обоснованно выбрать лучший бесплатный конструктор сайтов из перечисленных может только опытный пользователь — тот, кто ранее уже пользовался подобными услугами. Такие клиенты всё чаще выбирают 1C-UMI, что говорит о растущей популярности и высоком качестве данного сервиса моментального создания интернет сайтов.

Создать сайт бесплатно

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга