Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Три шага к индивидуальному дизайну сайта на UMI.ru

Думаете, как создать сайт со своим дизайном? У UMI.ru есть решение!

На сервисе готовых решений UMI.ru вас ждут 500 шаблонов, которые вы можете изменять по своему вкусу и создавать неповторимый дизайн для своего будущего сайта.

Уникальность вашего сайта будет заключаться не только в персонально создаваемом дизайне, но и в индивидуальном контенте, которым вы будете наполнять свой сайт: вы сможете создавать галереи и выкладывать всевозможные фото, публиковать различные новости или акции, любую контактную информацию или общаться с посетителями сайта через форму обратной связи. К тому же, UMI.ru позволяет как с легкостью заменить уже выбранный шаблон другим, так и перенести ваш будущий сайт на любой другой хостинг с сохранением дизайна и всей информации.

Для создания сайта на платформе UMI есть несколько как платных, так и бесплатных тарифов. Вы просто выбираете наиболее подходящий вам, и уже спустя пару минут у вас будет готовый к работе сайт, который останется лишь адаптировать для своих нужд и придать неповторимости с помощью индивидуального дизайна.

Ваши клиенты сами найдут ваш сайт в интернете благодаря некоторым рекламным инструментам, продвигающих ваш сайт, которые доступны на платных тарифах. Так же у вашего сайта будет с собственное доменное имя - “имя_сайта.ru”, что значительно повышает уровень доверия клиентов к сайту. Копирайт всех страниц вы всегда сможете редактировать по своему усмотрению, а значит, что вы время от времени сможете привносить что-то новое в свой сайт. На бесплатном тарифе возможностей меньше, но вне зависимости от выбранного вами тарифа для своего сайта, у вас будет все необходимое, чтобы начать развивать бизнес в сети Интернет.

Сервис готовых решений UMI.ru всегда стремится упрощать создание собственных сайтов. Поэтому здесь вы сможете самостоятельно запустить готовый к работе сайт и в дальнейшем легко им управлять за счет интуитивно понятных интерфейсов. С UMI.ru вам не нужно обладать навыками программирования или быть гуру IT. Ведь все просто, и разобраться в создании сайта не составит никакого труда. А даже если возникнут вопросы, то наши специалисты вам всегда помогут.

Создайте собственный сайт с уникальным дизайном на сервисе UMI.ru, ведь нет ничего проще!

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга