Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

На 1С-UMI создано 1 500 000 сайтов

На 1С-UMI вышел полуторамиллионный сайт! За 7 лет своего развития сервис стал одной из самых популярных площадок для быстрого создания сайтов для бизнеса без программирования. 

Конструктор 1С-UMI появился в 2011-м году. За первые месяцы на платформе создали 4000 сайтов. Через год сайтов на 1С-UMI стало уже 100 000. Собственникам сайтов понадобились дополнительные сервисы: нужно было выгружать характеристики товаров, давать возможность оплачивать и доставлять товары из интернет-магазинов. Мы активировали подключение необходимых услуг.  Встроили более 10 внешних сервисов, чтобы предприниматели могли вести бизнес через свой сайт без проблем.

С начала этого года запущен сервис «Сайт за вас». Теперь те, кто создал сайт, но не смог довести его до ума, не останутся без поддержки. Специалисты UMI доводят сайт до ума и переводят к стадии запуска.

Каждый месяц на платформе 1C-UMI запускается до 20 000 бизнес-сайтов самых различных тематик: корпоративных сайтов, интернет-магазинов, сайтов-визиток, сайтов-портфолио, блогов, сайтов-фотогалерей, лендингов. Самый популярный тип ― сайт-визитка (сайт специалиста): он составляет 45% от объема всех создаваемых сайтов. Далее по популярности идут сайты компаний и интернет-магазины ― 24% и 23%. А недавно мы выпустили совершенно новый конструктор дизайна сайтов «с чистого листа» ― бланковый шаблон, из которого пользователь самостоятельно строит сайт со своим дизайном. Сейчас он доступен на шаблоне лендинга (см. шаблон «Адаптивный лендинг продажи майнеров»), в дальнейшем будет внедрен и в другие типы сайтов.
1,5 миллиона сайтов

«1 500 000 сайтов ― неплохой результат на нашем счетчике. 1С-UMI для нас ― это не просто конструктор сайтов, это полтора миллиона потенциально снятых «головняков». Наша задача ― стать помощниками наших клиентов в продвижении их бизнеса. Даем не только сайт, но и толчок к развитию. Обучаем наших клиентов, помогаем им вырасти, поддерживаем в освоении и продвижении бизнеса. С болью наших клиентов знакомимся лично и снимаем ее», — комментирует Антон Солончук, коммерческий директор группы компаний UMI.

UMI ― это также и система управления сайтами. Именно на этой и подобных системах создают свое первое представительство в интернете стартапы и молодые предприниматели. Часть этих проектов достигают масштабов крупного бизнеса и выводят свой сайт из облачного сервиса на систему управления UMI.CMS ― систему для профессиональных развитых сайтов и интернет-магазинов с широкими возможностями роста. 

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга