Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

У нас новые адаптивные шаблоны!

С каждым днем возможности нашего сервиса расширяются, и сегодня мы расскажем вам об очередных приятных обновлениях.

Чтобы вам легче было подобрать идеальный облик своего бизнеса, мы расширили количество шаблонов с адаптивным дизайном для каждого типа сайтов. Адаптивный дизайн подразумевает, что элементы интерфейса вашего сайта автоматически подстраиваются под любое разрешение — рассматриваете ли вы его на экране мобильного телефона, планшета или на дисплее вашего компьютера — он везде выглядит одинаково хорошо, и очень удобен в использовании.

Пройдемся по обновлениям!

Интернет-магазин

Для интернет-магазина, как и для остальных типов сайтов, добавлены четыре новых шаблона:

  1. Адаптивный интернет-магазин бытовой техники;

  2. Адаптивный интернет-магазин детских товаров;

  3. Адаптивный интернет-магазин автозапчастей;

  4. Адаптивный интернет-магазин спортивных товаров.

У каждого вида интернет-магазина оригинальная цветовая гамма и свой вариант графического оформления. Что вы выберете — небесно-голубой интерфейс со сглаженными углами или розово-фиолетовые подвалы с агрессивными значками перехода — зависит от вашего настроения и типа товаров. Ведь главное — это быстрая работа сайта и адаптация под любой экран.

Адаптивный интернет-магазин

По сути, вы можете выбрать любой дизайн — перейдя на платный тариф, его легко изменить с помощью стилей CSS!

Обратите внимание, что на всех адаптивных сайтах интернет-магазинов обновлены кнопки интеграции с социальными сетями и добавлены графические значки локации, телефона, почты, скайпа и др.


Сайт компании

  1. Адаптивный сайт строительной компании

  2. Адаптивный сайт салона красоты

  3. Адаптивный сайт ресторана

  4. Адаптивный сайт автосервиса

Адаптивный сайт компании

Для компаний выбор дизайна тоже не принципиален — подбирайте цвет, добавляйте красивые фотографии ваших сотрудников, офиса, продуктов производства и наслаждайтесь первыми клиентами!

 

Сайт специалиста

  1. Адаптивный сайт фотографа

  2. Адаптивный сайт автоспециалиста

  3. Адаптивный сайт артиста

  4. Адаптивный сайт кадрового агента

Специалисты тоже оценят возможности новых шаблонов, ведь сайты UMI.ru не привязаны к определенной профессии, вы можете заменить подпись «Фотограф» на «SMM-специалист» и так же продвигать свою профессиональную деятельность с помощью нашего сервиса!

Посетители сайта, благодаря адаптированному под любые устройства дизайну, смогут просматривать информацию о ваших услугах и делиться ею с друзьями и сотрудниками даже по дороге на работу — реклама «из уст в уста» во все времена была наиболее действенной.

Адаптивный персональный сайт

Сайты для специалистов минималистичны, что позволяет быстро загружать информацию даже при плохом соединении с интернетом. Почти на каждом шаблоне можно разместить фотоальбом, который познакомит клиентов с вашей деятельностью прямо на главной странице. 

Если у вас уже есть сайт на нашем сервисе, новые адаптивные дизайны доступны и вам — зайдите в панель управления сайтом, выберите вкладку «Дизайн» —> «Смена дизайна» — здесь и расположены новые шаблоны, которые вы можете применить с сохранением своих данных, или полностью обновив сайт.

Спешите попробовать!

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга