Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Новый шаблон. Адаптивный интернет-магазин доставки еды

А вы знали, что сервис готовых сайтов 1C-UMI уверенно лидирует среди других конструкторов по количеству шаблонов для любого бизнеса? Их ассортимент постоянно растет, чтобы вам легче было выбрать подходящий дизайн под свои потребности.

Наш каталог шаблонов пополнился еще одним отличным сайтом со свежим минималистичным дизайном для доставки еды (суши, пиццы, пирогов и т.д.). Он адаптивен, и его легко настроить под другие сферы деятельности.

Новый адаптивный шаблон интернет-магазин доставки еды

Чем хорош новый шаблон

Адаптивностью

Шаблон имеет адаптивный дизайн. Все элементы интерфейса автоматически подстраиваются под экран устройства, с которого посетитель заходит на сайт. Благодаря этому сайт всегда отображается корректно на компьютерах, телефонах или планшетах. Учитывая, что все больше пользователей ищут товары в интернете «на ходу», им будет проще делать заказы с мобильных телефонов.

Зачем это вам:

  • вы получите больше покупателей
  • ваш сайт поднимется в поисковых системах, т.к. адаптивные сайты лучше ранжируются в Яндекс и Google.

Адаптивный шаблон доставки еды

Быстрым редактированием

Легко и быстро редактируйте контент (текст, фотографии, таблицы, ссылки и т.п.) прямо на сайте, без входа в административную панель! Просто нажмите F2, и ваш сайт превратится в поле для редактирования. Заполните каталоги, цены, информацию о компании, способах доставки и оплаты ― и вы сразу же увидите изменения на сайте.

Адаптивный шаблон доставки еды

Конструктором скидок

Привлекайте посетителей и мотивируйте их к покупке при помощи конструктора скидок. Назначайте скидки на отдельные товары или категории, на весь заказ или только на сопутствующие товары.

Инструментами для повышения продаж

  • Заказ в 1 клик сократит путь покупателя при оформлении покупки.
  • Сопутствующие товары увеличат средний чек. Например, предложите клиенту при покупке роллов добавить мисо-суп или салат. «Догнать» покупателя, показав ему сопутствующие товары, можно как на странице просмотра товара, так и непосредственно в корзине.
  • Рекомендованные товары, хиты продаж, отзывы и оценки товаров помогут пользователю выбрать товар и направить его к покупке. А значит ― увеличить продажи.

Статистикой продаж

Анализируйте статистику заказов, продаж и самых продаваемых товаров в вашем магазине. На основе этой информации корректируйте тактику продаж и делайте покупателям предложения, от которых они не смогут отказаться!

Полным инструментарием для онлайн-продаж

Полный функционал тарифа «Интернет-магазин» обеспечит вам все возможности для ведения бизнеса в сети.

 

Как получить новый шаблон

Создайте сайт бесплатно на шаблоне Современный магазин доставки еды или, если у вас уже есть интернет-магазин на 1-UMI ― перейдите на новый шаблон с сохранением всех наработок через панель управления вашим сайтом.

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга