Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Новый шаблон: сайт пекарни-кондитерской

Продвижение пекарни и кондитерской требует особого подхода. Недостаточно просто красиво презентовать продукцию — важно создать атмосферу уюта и радости, вызвать желание насладиться выпечкой и моментом, сформировать образ самой лучшей, вкусной и дружелюбной пекарни в городе. 

Именно для этого и создан шаблон сайта пекарни-кондитерской на 1С-UMI. Как и все наши шаблоны, он адаптивен, универсален и подойдет под любой другой бизнес со схожими задачами. 

Шаблон сайта пекарниНовый шаблон презентует вашу продукцию даже лучше, чем сама витрина. Заполнить сайт легко — просто переключитесь одним кликом в режим редактирования и добавьте свои тексты и фотографии. Используйте пространство главной страницы, чтобы сформировать образ, привлечь и влюбить клиентов в свою продукцию с первого взгляда: атмосферные фотографии и слоганы, лучшие позиции из ассортимента, спецпредложения. Разместите подробное меню с фото и описаниями вкусностей. Сделайте карту с адресами торговых точек. Расскажите клиентам о том, как вы изготавливаете продукцию, почему она такая вкусная и какие первоклассные специалисты работают в вашей команде. И принимайте заказы!

Форма онлайн-заказа позволит принимать заказы на доставку прямо с сайта, а значит — расширить территорию торговли и получать клиентов со всего города. 
Как сделать, чтобы о вас узнали все, кто любит выпечку и десерты? Настройте сайт для поисковой индексации и запустите продвижение сайта в поисковиках и соцсетях через встроенный модуль. 

Посмотреть шаблон

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга