Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Мы интегрировались с 1С:УТ, 1С:Комплексная автоматизация и 1С:ERP

Функционал быстрого создания сайтов встроен в такие конфигурации на платформе 1С:Предприятие, как 1С:Управление торговлей ред. 11.4, 1С:Комплексная автоматизация ред. 2.4 и 1С:ERP ред. 2.4. Благодаря этому у владельцев бизнеса, ведущих учет через 1С, появился ряд преимуществ. Теперь они смогут прямо из 1С в несколько простых шагов создать сайт с уже загруженными товарами и настроенным обменом данными 1С. Это минимизирует время на заполнение и настройку сайта. Помимо этого, пользователям 1С открываются дополнительные возможности по продаже своей продукции: работающий интернет-магазин ― эффективный способ реализации товара и повышения узнаваемости.

Делаем сайт специалиста

В интеграцию входит выгрузка:

  • номенклатуры и новых товаров;
  • характеристик товаров;
  • фото товаров;
  • опционных свойств товаров и цен;
  • остатков на складах. 

Клиент делает покупку на сайте, результат сразу отображается в системе 1С. Это упрощает множество процессов, связанных с продажами, и минимизирует количество ошибок, возникающих, когда процессы обработки заказов и управления разведены по разным платформам. Интеграция работает, начиная с редакции 11.4, в 1С:КА и 1С:ERP, начиная с редакции 2. 

Обычно интеграция сайта с 1С обходится недешево и делается долго. Теперь вы сэкономите на интеграции не только деньги, но и время. 
Управление торговлей

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга