Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Мы запустили новый тариф «Лендинг»

Последнее время посадочные страницы набирают все большую популярность. Так называемые лендинги используют, чтобы сконцентрировать внимание на конкретном товаре/услуге и собрать базу клиентов/подписчиков. Особенность посадочной страницы состоит в минимальном количестве элементов — пользователи не могут отвлечься на другие товары, акции или услуги, кроме предложенных. Одна страница — одно предложение. Именно поэтому лендинги значительно повышают конверсию.

Встречайте новый тариф UMI.ru — «Лендинг»!

Что же включает в себя посадочная страница?

Лендинг на UMI.ru включает стандартный набор функций: собственное доменное имя и почту в вашем домене, контекстную рекламу, SEO-продвижение, статистику посещаемости от Яндекс и Google и многое другое. Как и для других типов сайтов, мы запустили платную и бесплатную версию.

Теперь подробнее о всех фишках посадочной страницы.

Красивый адаптивный дизайн для удобного просмотра на любых устройствах

Выберите один из готовых шаблонов с современным адаптивным дизайном. Ваша посадочная страница автоматически подстроится под размер экрана на любом гаджете: компьютере, смартфоне, планшете. Готовые шаблоны с адаптивным дизайном — отличный выбор, если вам нужен эффективный лендинг, ведь сегодня все больше людей выходят в сеть с мобильных устройств.

База клиентов для хранения списка всех пользователей

Одна из важнейших целей посадочной страницы — сбор базы подписчиков или клиентов. Наш сервис сохраняет весь список пользователей, которые заполнили анкету на сайте, и их данные. База расположена в разделе «Клиенты» панели управления сайта.

Клиенты

Простое и понятное меню для удобной навигации

Кликнув на тот или иной пункт меню, вы попадете на соответствующий раздел страницы. Это значительно упрощает навигацию по сайту и сокращает время на поиск нужной информации.

 

меню

 

Контентные блоки и блоки-категории для описания ваших товаров и услуг

В контентных блоках информация редактируется с помощью визуального редактора в режиме Edit-in-place, как обычная страница контента. Это очень просто и удобно: в два счета разместите информативные изображения, видео и текст, выровняйте по центру или по левому/правому краю, задайте подходящий шрифт и его размер, измените цвет текста или фона и многое другое. Укажите четкие преимущества вашего товара или краткие доводы, почему клиенту стоит обратиться именно к вам.

 

блоки

Аналогичным образом редактируются и блоки-категории посадочной страницы, которые представляют собой карточку с иллюстрацией, заголовком и кратким описанием. Разместите здесь информацию о том, чем вы занимаетесь и почему клиент должен воспользоваться именно вашим предложением, какие услуги или товары предлагаете и каковы  их характеристики и преимущества перед конкурентами. Разместите подходящие к текстам иконки или изображения, которые помогут донести ваше предложение.

 

категории

 

Формы обратной связи для сбора базы клиентов или подписчиков

Очень актуальная функция для лендингов, которые создаются для сбора базы клиентов или подписчиков. В зависимости от вашей деятельности разместите одну из форм. Это может быть регистрация на мероприятие, подписка на новости, заказ консультации или товара, бронирование билетов, получение скидки или любая другая. При заполнении формы обратной связи отправленные формы появятся в панели управления во вкладке «Клиенты», а также на почте администратора сайта.

обратная связь

Обратный звонок для быстрой связи с потенциальными клиентами

Это форма для отправки заявки на обратный звонок. Клиенты отправляют вам контактные данные, и вы можете оперативно связаться с ними по телефону. Список всех заявок отображается в панели управления, на вкладке «Клиенты».

звонок

Карусель изображений для наглядной демонстрации ваших товаров и услуг

Информативные изображения — это одни из основных элементов продающего лендинга. Разместите в этом блоке портфолио проектов или галерею товаров/услуг, фото довольных клиентов или менеджеров вашей компании, которые оперативно ответят на все вопросы покупателя. Изображения в карусели позволяют потенциальным клиентам наглядно видеть, что вы предлагаете. Если это спортивные тренажеры, разместите фото подтянутых девушек и накачанных мужчин, чтобы показать эффект от использования вашего продукта. Отличный вариант — добавить изображения «до» и «после».

карусель

Отзывы довольных клиентов для формирования доверия к вашей компании

Отзывы клиентов — один из самых эффективных маркетинговых инструментов, успешно используемый для повышения продаж. Форма для отзывов на лендинге от UMI не содержит ничего лишнего и предоставляет возможность разместить имя, небольшой текст и изображение. Положительные мнения клиентов сформируют доверие к вашему бизнесу, особенно если они сопровождаются реальными фотографиями.

отзывы

Счетчик для побуждения клиента к нужному действию

Счетчик обратного отсчета дней, часов, минут и секунд подтолкнет пользователя к совершению целевого действия. Задайте время до окончания выгодного предложения или наоборот, начала полезного и интересного мероприятия. Редактирование счетчика займет считанные секунды — просто укажите дату окончания таймера и заголовок к нему, а также разместите привлекательное изображение. Готово! Такой визуализатор ограничения, отсчитывающий часы и минуты, работает безотказно.

акция

 

Социальные сети для большего охвата аудитории

Блок с иконками соцсетей, с помощью которых пользователи могут делиться с друзьями ссылкой на ваш сайт, привлечет еще больше пользователей. В лендинге от UMI размещены иконки самых популярных социальных сетей, позволяющих ускорить продвижение  товаров и услуг.

соцсети

Карта с координатами вашей компании для формирования доверия клиентов

Если вы хотите, чтобы клиенты не заблудились по дороге к вам, разместите в нижней части страницы Яндекс.Карту либо Google Maps с точным указанием адреса.

карта

Используйте все возможности лендинга, сделайте страницу визуально привлекательной и заполните максимально четкой информацией — собирайте базу клиентов и повышайте продажи.

В скором времени  у нас появится еще несколько десятков адаптивных шаблонов лендингов. Следите за обновлениями!

 

 

         

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга