Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Новинки сервиса: телефонные консультации, обновление синхронизации с 1С и Яндекс.Маркетом

Наша команда непрерывно работает над развитием и улучшением сервиса готовых сайтов 1С-UMI. Cегодня мы представляем вам несколько новинок сервиса для вашего удобства и удовольствия.

Бесплатные телефонные консультации!

Теперь вы можете получить бесплатную консультацию по любому вопросу о работе с сайтом и его продвижении — по многоканальному телефону 8-800-5555-864 (с 10:00 до 19:00 MSK по рабочим дням).

Управление уведомлениями о комментариях

У владельцев сайтов на 1C-UMI появилась возможность настраивать оповещения о комментариях и отзывах с сайта: регулировать периодичность уведомлений и отключать их совсем (меню «Контент» —> вкладка «Комментарии» в панели управления сайтом).

Новинки для интернет-магазинов

Усовершенствована синхронизация интернет-магазина с 1С: появилась возможность множественного импорта изображений из 1С. Также усовершенствована выгрузка каталога в формат CSV — улучшен процесс экспорта описаний товаров.

Яндекс.Маркет предоставил интернет-магазинам возможность демонстрировать скидки на своих витринах. Мы, со своей стороны, обновили формат файла выгрузки, добавив в него поле Oldprice. Теперь скидки на ваши товары автоматически синхронизируются с Яндекс.Маркетом и демонстрируются пользователям, давая вам ценовое преимущество среди конкурентов.

В настройках интернет-магазина появилась возможность отключить способ оплаты наличными (меню «Магазин» → вкладка «Платёжные системы» в панели управления сайтом).

Скидка при выкупе сайта!

Вы оплатили готовый сайт на 3 месяца или год вперёд, но уже через месяц решили вывести его на свой хостинг? Тогда мы дадим вам скидку в размере неизрасходованной оплаты за оставшийся период!

Обновление для партнёров 1С-UMI

Партнёрский виджет выбора шаблона при создании готовых сайтов актуализирован в соответствии с последней версией jQuery. 

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга