Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Авторы лучших видеоуроков получили призы

29 апреля на семинаре «Привлекаем клиентов на сайт: грамотный выбор интернет-инструментов» мы наградили победителей конкурса «Снимите это немедленно!». Участники несколько недель набирали лайки под постами со своими видео ВКонтакте, а 17 апреля за несколько мгновений до полуночи мы посчитали «сердечки» и определили лидеров.

На первое место вышел Евгений Романовский, рассказавший, как синхронизировать интернет-магазин с сервисом «МойСклад» на примере своего магазина носков Oh My Socks! Мы с удовольствием вручили Евгению iPhone 5s.

Вручение призаПобедитель конкурса

Простой и быстрый Евгений Романовский получает iPhone за лучший видеоурок.

Второе место занял Станислав Тихоненко, выступавший от имени платинового партнера UMI в Белоруссии – компании Linkor. Станислав прислал два видео, где показал, как просто создавать и редактировать сайт UMI.ru, и выиграл iPad mini.

Завершает тройку лидеров Данила Благинин из Тулы, получивший целый год платного тарифа в подарок. В первом видео Данила рассказал, как начать наполнять сайт и как не запутаться в панели управления, а во втором – как работать с мета-тегами.

Мы благодарим авторов и зрителей. Творите вместе с UMI!

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга