Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Новая серия сайтов строительных компаний

Представляем вам 10 новых великолепных сайтов компаний строительной направленности.

Все сайты полностью готовы к работе, имеют современный дизайн, готовую структуру и весь необходимый функционал для привлечения клиентов в интернете.

Шаблоны для создания строительных сайтовШаблоны предназначены для компаний, реализующих любые строительные товары и услуги: дома, фундаменты, бани, инженерную сантехнику, теплоснабжение, заборы, кровлю, печи и т.п. Но дизайн и компоновка шаблонов универсальны, поэтому все решения этой серии легко адаптируются под любые другие товары или услуги. Вот пример сайта фотографа, созданного на шаблоне «Сайт производства винтовых свай»:
Пример сайта фотографа на шаблоне строительного сайта

Готовый сайт строительной компании создается всего за 1 минуту, легко наполняется текстами и фотографиями, быстро продвигается в поисковых системах. Есть возможность разместить каталог товаров и услуг, фотогалерею выполненных проектов и отзывы клиентов. Функционал позволяет принимать онлайн-заказы, собирать базу клиентов, вести ленту новостей и акций, продвигать сайт в поисковиках и вести группы в соцсетях прямо из панели управления сайтом.

Шаблоны подойдут под любой корпоративный стиль, выгодно выделят вас на фоне конкурентов, продемонстрируют надежность и профессионализм вашей компании. Все сайты новой серии адаптивны и удобны для использования на любых экранах. 

Посмотреть новые шаблоны

Если у вас нет времени разбираться с сайтом, наполнять его, обновлять и продвигать — смело обращайтесь к нам, мы профессионально выполним эту задачу за вас. 

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга