Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Бесплатные SSL-сертификаты для всех клиентов

Бесплатный SSL сертификат безопасности сайтаНа сервисе 1С-UMI доступны бесплатные SSL-сертификаты для всех сайтов с привязанным доменом. Подключите к своему сайту бесплатный SSL-сертификат и обеспечьте своему бизнесу больше возможностей для продвижения в интернете.

SSL — это сертификат безопасности, который подключается к домену сайта и подтверждает, что обмен данными между сайтом и браузером пользователя ведется по безопасному каналу с шифрованием (HTTPS-протоколу).

Подключив SSL-сертификат к своему домену, вы обеспечиваете безопасность посетителям сайта, повышаете авторитет домена для поисковых систем и демонстрируете клиентам серьезность своей компании.

Бесплатный SSL-сертификат легко подключается к домену в панели управления вашим сайтом и продлевается автоматически. При этом можно подключить бесплатный SSL-сертификат, даже если уже подключен активный платный. Это позволяет, к примеру, подключить бесплатный сертификат за день до окончания срока действия и тем самым обеспечить беспрерывную работу сайта по HTTPS.

Зачем и кому нужен SSL-сертификат
Как подключить SSL-сертификат 

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга