Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

В интернет-магазины на 1С-UMI встроена доставка СДЭК

В сервис 1C-UMI интегрирован модуль курьерской доставки СДЭК. Теперь владельцы интернет-магазинов на этой платформе могут легко подключить доставку товаров покупателям и работать с ней прямо из панели управления своим сайтом. Вы получите больше заказов, а клиентам будет удобнее работать с вашим магазином.

Модуль СДЭК позволяет интернет-магазинам предложить своим покупателям такие услуги, как: 

СДЭК

·    доставка до двери;

·    доставка до пункта выдачи;

·    доставка в выходной день;

·    осмотр вложения;

·    частичная доставка;

·    примерка;

·    возврат товара;

·    экспресс-доставка.


Возможности модуля

Тарифы на доставку подбираются автоматически в зависимости от указанных параметров: городов отправления и получения, веса и габаритов посылки. При необходимости доставку можно отменить.

Расчёт стоимости доставки встраивается в цепочку оформления заказа. Клиенты смогут выбрать доступные способы доставки, увидеть стоимость и планируемые сроки получения заказа. Оплатить заказ и доставку покупатели смогут как на сайте интернет-магазина (онлайн-оплата), так и при получении заказа (оплата курьеру или в пункте выдачи). В личном кабинете покупателя будет отражаться информация о заказе: предполагаемый срок доставки и стоимость.

Владелец интернет-магазина имеет возможность выбрать способ передачи товара в службу доставки СДЭК: самостоятельно привезти в ближайший пункт выдачи (тогда расчет будет производиться как «От склада») или курьер забирает груз «от двери» (тогда каждое отправление обходится примерно на 100 рублей дороже). Статусы доставки обновляются автоматически и видны в панели управления сайтом.

По подтвержденным заказам можно формировать сопроводительные документы для доставки, выгружать бухгалтерские документы по отдельным заказам или за определенные периоды.

Как подключить модуль

Подключается модуль доставки СДЭК из панели управления сайтом. Если вы еще не зарегистрированы в системе СДЭК и хотите заключить договор на обслуживание, то зарегистрируйтесь по ссылке в меню «Магазин → Варианты доставки» в панели управления вашим сайтом».

Далее с вами свяжется менеджер СДЭК для согласования условий договора. Доступ в личный кабинет СДЭК и ключ для авторизации будут предоставлены вместе с договором. В личном кабинете СДЭК вы сможете создавать сопроводительные транспортные накладные на доставку заказов, отслеживать местонахождение посылок, а также получать отчётные документы и формировать акты сверки за любой период.

Если у вас уже есть действующий договор, напишите запрос на umi@cdek-souz.ru, укажите номер договора или ИНН, а также e-mail для получения служебной информации, и вам вышлют все данные для подключения доставки.

Подробная инструкция по подключению

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга