Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Группа компаний UMI — 11 лет на рынке

Группа компаний UMI отмечает 11 лет на рынке веб-разработки. Компания была основана Сергеем Котыревым в 2007 году, конструктор сайтов UMI запустился спустя 4 года.

За эти годы мы заняли прочную позицию в топах рейтингов отечественных платформ для создания сайтов, приняли в состав акционеров фирму 1С, собрали вокруг себя сильное партнерское сообщество, вырастили и поставили на ноги несколько достойных продуктов. За прошедший год у нас появился новый отдел услуг, более десятка новых шаблонов и много нового функционала. Но это еще не всё.

Нам 11 лет

Подробнее о пережитом

  • Мы расширили отдел разработки. Благодаря ему на сервисе регулярно выходят обновления и новые красивые функциональные шаблоны.
  • Мы продолжаем быть самыми заботливыми, поддерживая клиентов и в онлайне, и по телефону. Наши преданные эльфы Службы Заботы опекали вас изо всех сил, за последний год успев решить 28 445 проблем клиентов, из них 18 388 ― по сервису 1C-UMI. Самый заботливый сеанс телефонной поддержки длился 51 минуту.
  • С тех, кто в своем бизнесе и чтец, и жнец, и еще и сайтостроитель иногда, мы сняли головную боль наполнения и продвижения сайта. Мы предложили новую услугу «Сайт за вас». Специально собранный для этих задач отдел успел довести до ума уже целую сотню сайтов.
  • На случай, если вдруг вы устали от обычных сотрудников, мы познакомили вас с новыми персонажами. В наших материалах могли видеть и зомби-Санту, и милых выдр, и нашего менеджера, прыгающего из окна офиса. Мы понимаем, что в нелегком деле сайтостроения скучными быть просто преступление.

Спасибо всем нашим клиентам и партнерам за то, что выбрали наш сервис!


8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга