Выбрал конструктор 1С-UMI, поскольку нужно было получить сайт с минимальными затратами на запуск, а у UMI минимальные цены, и в само создание сайта вкладываться не нужно. У меня сайт с каталогом металлической мебели, сделал его за месяц. На второй месяц сайт вышел на окупаемость.
Очень нравится платформа, всё понятно и просто. Если возникали вопросы, на них я оперативно получал ответы от менеджеров. Большое им спасибо. Это второй сайт, созданный на этой платформе, поэтому время до запуска прошло дней десять. Сайт стал приносить свои плоды где-то через три месяца.
Все отлично! UMI мне рекомендовал человек, разбирающийся в этих вопросах. Пояснил, что в конструкторе я сам смогу все сделать. Сайт я запустил буквально за несколько дней, может 3-5. У нас информационный сайт для жителей нашего СНТ.
Для создания сайта я выбрала 1C-UMI, т. к. меня привлекла возможность самостоятельно создать, наполнить сайт и пользоваться сервисом. Это очень важно для новичков. На запуск сайта потребовалось примерно 2 месяца. Меня устраивает работа сайта. Тех. поддержка всегда на связи и готова помочь.
В сравнении с другими аналогичными онлайн конструкторами сайтов этот более привлекательный, понятней для таких, как я, кто в этих вопросах не является специалистом (а проще сказать, чайник). Работой очень довольна! Спасибо всем, кто работал над созданием сайта! Всей рабочей группе удачи и так держать! Все просто и понятно, а если есть какие-то вопросы, всегда помогут и сделают все, чтобы работать было легче.