Я выбрала конструктор сайтов umi.ru по рекомендации моего знакомого предпринимателя, который уже сотрудничал на то время с umi.ru. Мне понравилось то, что сайт работает на русском языке и его очень просто адаптировать под мой интернет-магазин. В общем я справилась без глубоких познаний в программировании, и это одно из главных преимуществ данного конструктора.
Для создания сайта я выбрала 1C-UMI, т. к. меня привлекла возможность самостоятельно создать, наполнить сайт и пользоваться сервисом. Это очень важно для новичков. На запуск сайта потребовалось примерно 2 месяца. Меня устраивает работа сайта. Тех. поддержка всегда на связи и готова помочь.
Я выбрала для создания сайта 1C-UMI, потому что мне был предложен самый оптимальный для меня пакет услуг — «Сайт за вас». Довольна результатом и работой своего сайта.
Выбрал конструктор сайтов UMI.ru по совету друга и не прогадал. На создание своего сайта я потратил меньше дня. Уже через неделю я принимал своих первых клиентов!
Пользуюсь давно несколькими сайтами, созданными на платформе UMI, очень довольна. Также пользовалась платным продвижением сайта, очень понравилось. Сейчас планирую сделать еще один сайт. Хотелось бы пожелать также возможность загрузки баннеров статичных, gif. Все было интуитивно понятно сразу, не люблю тратить время на вникание в непонятные вещи.
Я выбрала конструктор UMI для создания сайта, потому что знакома с этой программой — легче было сделать. На запуск сайта ушло примерно 2 недели, прибыль пошла через полгода.
Сайт легко наполняется, все работает, выглядит привлекательно. Сайт мне нравится, конструктор тоже. Все понятно и можно быстро оформить сайт по-своему. Мне потребовалось 2 дня, чтобы наполнить сайт для бизнеса и показать его клиентам. После рекламы через 2 недели пошли заказы с сайта.
Я обратила внимание на UMI, потому что он прост в создании сайта. Сайт сделала и запустила сама в течение дня. Пока еще раскручивается, т.к. у меня специфическая продукция — интернет-магазин биопрепаратов для сельхоз целей.
Благодаря сайту на конструкторе umi.ru я сделал интернет-магазин и успешно продаю комплектующие для установки тахографов и систем мониторинга транспорта! Сайтом удобно пользоваться, есть всё, что мне нужно: подробный каталог, слайдер на главной для спец.предложений, корзина товаров, онлайн-оплата, раздел акций.
Конструктор 1C-UMI я выбрал из-за простоты работы и возможности продвигать сайт самостоятельно. На создание и запуск сайта у меня ушло примерно 2 недели. Пока сайт только раскручивается, но это лишь дело времени.
Я много смотрела вариантов конструкторов для создания своего сайта, на UMI.ru это получилось легко и доступно. У меня сайт воспитателя. Я делала его с целью ознакомления своей работы с родителями, коллегами и т.д. По времени получилось около 2 недель. Очень довольна! Никогда не думала, что так легко оформлю свой сайт. На непонятные мне вопросы мне отвечали в службе сервиса. Ребята просто молодцы, очень быстро и понятно объясняли как, что сделать.