С 1С-UMI работаем уже более 3х лет. Очень довольна. Выбрала данный конструктор сайтов, потому что все доступно и просто сделать. Я новичок и впервые сама без чьей-то помощи сделала сайт и запустила его в работу. Мне для начала нужен был сайт-визитка, воспользовалась бесплатным доменом, а потом уже оплатила свой домен. На запуск сайта ушло всего несколько часов, это фантастика! И почти сразу стали приходить клиенты с сайта.
Это уже второй мой сайт на конструкторе Юми, мне нравится работать на этой платформе, тариф недорогой. У нас интернет-магазин страз, мы создали его совсем быстро, и буквально через неделю уже пошли заказы.
Я создал сайт на конструкторе UMI.ru, так как мне понравилось, что сайты на 1C-UMI легко продвигаются. Я воспользовался услугой „Сайт за вас“ и не пожалел. Сайт разработали согласно моим пожеланиям. Сразу видно, что работает команда опытных разработчиков. Специалист постоянно поддерживает связь с заказчиком в процессе разработки, все доходчиво объясняет. Мне потребовалось три недели на создание и запуск сайта, учитывая, что я не занимался им вплотную. Сайт стал приводить клиентов уже через месяц. А после размещения контекстной рекламы количество заказов увеличилось еще больше.
Сайт получился очень красивый и понятный. Нравится легкость, с которой можно добавить различные функции (например, платежные системы, счетчики статистики), не пользуясь услугами программиста. Спасибо конструктору UMI!
Я очень довольна работой своего сайта. Современный дизайн и платформа. Легко разобраться. Все интуитивно понятно. На полный запуск сайта ушло всего 10 дней. У меня уже был опыт работы с конструкторами сайтов: Setup, Craftum, Tobiz. Но выбрала именно UMI. На вкус и цвет товарищей нет, но мне он понравился больше всего.
Дарья Ворошилова
Долгое время не получалось сделать свой сайт, то не было времени, то не хватало знаний, только с конструктором сайтов UMI у меня получилось это осуществить.
Я много смотрела вариантов конструкторов для создания своего сайта, на UMI.ru это получилось легко и доступно. У меня сайт воспитателя. Я делала его с целью ознакомления своей работы с родителями, коллегами и т.д. По времени получилось около 2 недель. Очень довольна! Никогда не думала, что так легко оформлю свой сайт. На непонятные мне вопросы мне отвечали в службе сервиса. Ребята просто молодцы, очень быстро и понятно объясняли как, что сделать.
Мы создали свой сайт textilko.ru на конструкторе UMI.ru, потому что: 1. слышали много положительных отзывов; 2. большой выбор шаблонов для создания сайта; 3. конструктор удобен и прост в работе; 4. имеется много дополнительных функций для интернет-магазина.
Попробовал конструктор сайтов UMI, понравилась работа с платформой. Она оказалась удобной и простой, поэтому я выбрал её для своего турагентства. У меня получился прекрасный сайт, я сделал его полностью сам на шаблоне и заполнил контент примерно за месяц. Подключил домен. Сайт довольно быстро окупился и начал приносить прибыль.
Главный наш IT-инструмент — это конечно же сайт компании, благодаря ему мы можем заявить о себе на всю страну. Сайт построен конструктором UMI.ru, очень удобный в обслуживании и управлении, особенно для неопытных и начинающих пользователей.
Начал искать хостинг, наткнулся на рекламную заставку UMI.ru, и меня зацепила музыка. Стало интересно, зашёл на сайт и за 5 минут всё сделал. С этого мне начал нравиться ваш конструктор сайтов.
Работа сайта и конструктора стабильная. Самая отзывчивая техподдержка. Если есть вопрос, не стесняйтесь, сразу пишите. Ответ приходит быстрее обещанного.