Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Сайт компании за 16 800 рублей

«Сайт за вас» ― это недорогая услуга по созданию сайта под ключ на конструкторе 1С-UMI. Вы получаете сайт компании за 16 800 р. с уникальным оформлением в вашем фирменном стиле, профессиональной вёрсткой и наполнением. И в придачу ― домен и год подписки на сервис бесплатно.


Создание сайта компании включает:

  • подбор адаптивного шаблона под ваши задачи,
  • разработку структуры сайта,
  • оформление сайта в фирменном стиле,
  • наполнение контентом,
  • настройку сайта под SEO-продвижение,
  • создание каталога товаров (для интернет-магазинов),
  • домен и год подписки на сервис в подарок.

Что включает создание сайта компании

Примеры наших работ: 

Пример сайта, срзданного под ключ

Как мы создаём сайты под ключ на тарифе «Сайт компании за вас»:

  1. Менеджер обсуждает с вами детали проекта и высылает на почту подробное описание работ.
  2. После согласований и консультаций вы оплачиваете 16 800 руб.
  3. Мы назначаем вам персонального веб-мастера и копирайтера.
  4. Вы заполняете небольшую анкету о своей компании.
  5. Веб-мастер и копирайтер приступают к работе над сайтом.

Создание сайта разбивается на этапы. На каждом этапе наши специалисты сдают вам выполненные работы. Таким образом, вы контролируете ход работ и своевременно вносите корректировки.

Процесс создания сайта под ключ

Сколько дней займёт создание сайта и как выглядит график типового проекта:

1 день.

Мы знакомимся с вами: каков ваш бизнес, какие товары и услуги продает компания, каковы пожелания к оформлению и наполнению сайта. На основе этой информации мы самостоятельно изучаем ваш рынок:

  • как пользователи ищут в интернете аналогичные вашим товары или услуги, 
  • какие сайты у конкурентов,
  • какие разделы будут востребованы на вашем сайте.

Проанализировав собранную информацию, мы проектируем сайт, который будет соответствовать запросам ваших потенциальных клиентов.

2 день.

Веб-мастер приступает к дизайну главной страницы. Главная страница - это лицо сайта. Ее задача - заинтересовать и вовлечь клиента. Если пользователь не увидел сразу, что сайт ему полезен, он уходит. Поэтому дизайн и содержание главной страницы прорабатываются особенно тщательно, работа занимает от 2 до 3 дней. Когда дизайн готов, вы получаете его на согласование, можете внести свои правки и пожелания.

3 день.

Пока веб-мастер работает над дизайном, копирайтер обсуждает с вами план и тезисы будущих текстов. Почему тексты так важны? Поисковые системы анализируют содержание сайтов и сопоставляют его с запросами пользователей. Чем точнее и полноценнее тексты на сайте будут отражать то, что пользователи ищут в Яндексе и Гугле, тем больше шансов, что именно ваш сайт поисковики покажут в числе первых в ответ на запрос клиента.

Тексты для сайта — это не сочинение и не журнальная статья. Копирайтер соблюдает чёткие правила: объём текста, место размещения текста на сайте, грамотность, уникальность, «водянистость» и «тошнотность». Каждый текст мы проверяем на соответствие этих параметров нормам, заданным поисковиками.

4-6 дни.

Уже есть структура разделов вашего сайта, вы утвердили дизайн главной страницы и обсудили концепцию текстов с копирайтером. Теперь настал черёд работы над внутренними страницами. Здесь пригодятся любые ваши материалы, которые вы хотите разместить: описания, фотографии, видео, прайс-листы. 

Обычно сайт компании содержит от 5 до 7 страниц. Например, каталог из нескольких услуг, фотогалерею, о компании, контакты, новости. В пакет услуг входит оформление 9 внутренних страниц. Если этого не хватит, закажите на льготных условиях наполнение еще нескольких страниц.

7 день.

Ваши тексты готовы. Копирайтер обсуждает с вами пожелания, правки, расстановку акцентов.

8-9 день.

Как только вы утвердили тексты, веб-мастер публикует их на сайте. Просто разместить тексты недостаточно ― веб-мастер поработает с шрифтами, позаботится о выделении смысловых блоков дизайнерскими средствами, об оформлении заголовков и прочих нюансах. Все эти детали важны для того, чтобы обеспечить лёгкое восприятие информации пользователями, расстановку нужных акцентов и мотивацию посетителей на нужные вам действия.

10 день.

Веб-мастер привязывает домен ― имя сайта, подключает сервисы аналитики посещаемости от Яндекс или Гугл, регистрирует сайт в этих поисковых системах

С этого момента ваш сайт начинает свою жизнь в интернете.

Но не останавливайтесь на этом. Чтобы сайт поднимался в поисковой выдаче, не забрасывайте его регулярно обновляйте контент, публикуйте новости, статьи, новые товары и услуги.

Если вам потребуется наша помощь в дальнейшем сопровождении сайта, веб-мастера 1C-UMI к вашим услугам.

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга