Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Новогодняя подборка сайтов Деда Мороза и его коллег

С наступлением праздничного сезона и магии Нового Года, Дед Мороз или Санта Клаус становится настоящим центром внимания для детей по всему миру. Подружиться с символом приближающегося праздника можно не только на новогодних и рождественских праздниках и улицах городов. Эта возможность уже давно доступна в виртуальной реальности. Подготовили для вас подборку сайтов Деда Мороза и его зарубежных коллег со всего мира. 

Новогодняя подборка сайтов Деда Мороза и его коллег

Сайт Деда Мороза

Дедов Морозов много, и сайтов Дедов Морозов, соответственно, не меньше. Поэтому присвоить статус «официального» сайта конкретному веб-ресурсу не получится. Тем не менее, за новогодней атмосферой праздника смело заходите на сайт Дед Мороз online. Там можно почитать биографию Деда Мороза, узнать рецепты новогодних молочных коктейлей, узнать историю традиционного костюма Деда Мороза. На сайте публикуются актуальные новогодние новости и интересные материалы. Например, есть материал о том, что готовить в год дракона и в какой одежде его принято встречать. Веб-ресурс развивается и разработчики обещают скорое открытие новых разделов на сайте. 

Сайт Пера Ноэля

Пер Ноэль — французский коллега нашего Деда Мороза. На его сайте есть возможность отправить письмо, послушать новогоднюю историю на целых 11 минут, получить рецепт новогодних пряников и горячего шоколада. Ещё на сайте есть инструкция о том, как сделать своими руками новогоднюю открытку, елочные украшения, красивого бумажного снеговика. 

Сайт Санта Клауса

Среди множества сайтов, посвященных американскому коллеге Деда Мороза, стоит выделить сайт northpolellc.net. Здесь есть подборка кино про Новый Год, блог Санта Клауса, слова самых известных новогодних песен вместе с клипами и очень много картинок и раскрасок с возможностью их напечатать на принтере прямо с сайта. 

Сайты Дедов Морозов со всего света

Сайт Синтерклааса

У голландского и бельгийского символа Нового Года есть свой собственный веб-журнал с подкастами, клипами, играми, новогодними фотографиями и прочими атрибутами всеми любимого праздника. Здесь же можно написать электронное письмо Синтерклаасу. 

Сайт Йоулупукки

Завершим эту новогоднюю подборку сайтом финского Деда Мороза — Йоулупукки. Здесь можно окунуться в новогоднюю атмосферу, посмотреть, как выглядит резиденция рождественского козла. Да, именно так переводится Йоулупукки. По легенде, именно за такое имя коллега Деда Мороза обиделся на соотечественников и выходит из своего дома только раз в году. Момент его выхода и подготовки саней к поездке есть на сайте. 

Заключение

Если вам не хватает новогоднего настроения, то не стоит грустить и ждать его волшебного появления. Надежнее будет самому найти источники праздничного позитивного заряда, и сайты главного символа Нового Года отлично справятся с этой задачей. Создать свой собственный сайт новогодней тематики вы можете в любое время с помощью платформы 1С-UMI. Кто знает, может быть через год мы напишем именно про ваш сайт. 

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга