Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Что продавать к 8 Марта: 8 оригинальных идей подарков

Международный женский день — не только повод порадовать любимых женщин, но и возможность получить большой приток клиентов для своего бизнеса. Многие предприниматели создают интернет-магазины для продажи товаров к 8 Марта, многие бизнесы открывают отдельные направления продаж или линейки продукции к этому празднику. Иногда это разовый бизнес-проект, но нередко такие сайты перерастают в полноценные площадки для регулярной продажи товаров и становятся источниками прибыли для создателей. Цветы, конфеты, духи — классические приятные атрибуты 8 Марта. А что можно продавать вместо или в тандеме с классикой? Делимся 8 необычными вариантами. 

Что продавать к 8 Марта

1. Полезные принадлежности для ванны

Проявление заботы одна из форм любви. Предоставьте своим клиентам возможность позаботиться о своих любимых женщинах, добавив в свой каталог полезные товары для ванны. Например, противоскользящие полосы, помогут не поскользнуться после ванны или душа на кафеле, а подушка для ванны увеличит в несколько раз комфорт от посещения этой комнаты. Еще один вариант — душевая лейка с витамином С. Это инновационное решение для заботы о коже и волосах во время принятия душа. Встроенный фильтр с витамином С обогащает воду полезными веществами, способствуя улучшению состояния кожи и волос. Большим спросом будет пользоваться и сенсорный пенный дозатор — удобный и экономный способ использования жидкого мыла или геля для душа. 

2. Мелочи для дома 

Большим спросом пользуются товары для дома, прекрасно подходящие и в качестве подарка на 8 Марта. Например, это могут быть копилки с индикатором заполненности, кашпо для цветов с автополивом. Ещё есть ароматические свечи с USB-зажигалками ― электрическим устройством, которое вместо огня при нажатии на кнопку создает искру, достаточную для зажигания свечи. 

3. Яркие вывески

Оформление праздника не менее важно, чем сами подарки. Помимо привычных шариков и бумажных украшений, есть более оригинальный товар — вывески из гибкого неона. Это современное и стильное украшение для интерьера, создающее особую атмосферу в помещении. Гибкий неон позволяет создавать различные формы и буквы. Можно даже составить на стене целое стихотворение из неона, посвященное празднику 8 Марта. Клиенты, любящие украшать своё жилье, с охотой приобретут у вас неоновые вывески. 

Чем разнообразить каталог к 8 Марта

4. Для комфорта на рабочем месте

Немало девушек работает в офисе или дома за столом у компьютера. Предложите своим покупателям сделать работу их вторых половинок, мам, сестёр комфортнее. Продавать можно подставки для ног, они снижают нагрузку при длительном нахождении в сидячем положении. Хорошая штука ― настольный кондиционер. Он обеспечивает личную прохладу в жаркие летние дни, когда общего кондиционера недостаточно или соседи по офису/дому стонут, что им дует, и не позволяют открывать окна или включать общее охлаждение. Компактный размер позволяет разместить этот гаджет на рабочем столе или прикроватном столике, обеспечивая комфортный микроклимат в помещении.

5. Кофе всегда с собой

Помимо продажи различных видов кофе в зернах, разнообразьте свой каталог красивыми кофейными наборами, специями для кофе, портативной кофемашиной. Это компактное устройство позволяет приготовить ароматный кофе в любое время и в любом месте, будь то дом, офис или пикник. 

6. Товары для сна

Выспавшаяся женщина обеспечит фундамент успешного дня для мужчины. Помогите своим клиентам подарить девушкам действительно полезные и приятные подарки для сна. Что это может быть? Утяжеленное одеяло, беруши для сна, авторский ночник, гелевая подушка или подушка с охлаждающим эффектом. Эти подарки создадут комфортные условия для сна и помогут предотвратить боли и напряжение в области шеи и позвоночника.

Какой бизнес создать для продаж на 8 Марта

7. Оригинальная подача

Интернет-магазины кухонных принадлежностей тоже не останутся в стороне от праздничных продаж. Предложить в качестве подарка на 8 Марта и одновременно разнообразить каталог можно камнями для подачи горячих блюд — стильными аксессуарами для сервировки стола. Такие камни помогают сохранить тепло блюд в течение длительного времени. Другой вариант — доска для подачи шашлыка со специальными выемками для шампуров. Да, шашлыки готовят не только мужчины. 

8. Технологичные подарки

Сделайте фишкой вашего интернет-магазина продажу оригинальных технологичных товаров. Например, продавайте чемоданы со встроенным аккумулятором для зарядки телефона и ноутбука в путешествии. Мужчины будут рады подарить такой товар женщинам, любящим путешествовать. 

Другой вариант — смарт-кольца. Они выполняют ту же функцию, что и смарт-часы: считывают частоту сердечных сокращений, температуру тела и дыхания, а также уровень кислорода в крови. Умным кольцом, в отличие от умных часов, действительно можно удивить. 

Хорошим технологичным товаром для продажи будет и умная ручка, оцифровывающая записи. Это инновационное устройство для записи и хранения заметок, позволяющее легко оцифровать и сохранить важную информацию в электронном формате.

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга