Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Трендовые товары 2022 года

Кто руководит продажами в интернете, тот находится в постоянном поиске новых товаров для расширения ассортимента и увеличения прибыли. Посмотрим, какие товары в тренде для продажи на 2022 год. 

Лампы для огорода на подоконнике

Выращивание овощей и зелени доступно в домашних условиях. С помощью фитолампы вы сможете устроить мини-огород у себя на подоконнике. Фитолампы дают растениям свет, которого им не хватает для успешного роста в домашних условиях. Спрос на фитолампы заметно повысился по сравнению с 2021 годом. 

Трендовые товары 2022 года

Микрозелень

Микрозелень украшает блюда и делает любое блюдо полезнее. Выращивайте микрозелень свеклы, редиса, базилика, горчицы, редьки дайкон. В интернет-магазине можно продавать как готовую микрозелень, так и все сопутствующие товары от семян до удобрений. Микрозелень оптом закупают рестораны, поэтому стоит попробовать предложить свою продукцию местным точкам общественного питания. 

Какие товары продавать в 2022 году

Ледяные шарики

Ледяные шарики, они же криосферы — эта набор из двух шариков, наполненных незамерзающей жидкостью. С помощью криосферы делают расслабляющий массаж лица, шеи и груди. Массаж ледяными шариками помогает уменьшить головную боль, снять отечность и подтянуть кожу. Перед применением необходимо охладить шарики, отсюда и название. Спрос на криосферы в Google Trends идет зигзагом, популярность на товар циклична. Криосферы могут стать хорошим дополнительным товаром для интернет-магазина косметики или ортопедических товаров. 

Киси Миси на смену Хаги Ваги

Киси Миси и Хаги Ваги — это популярные игрушки, которые у многих родителей вызовут смешанные чувства. Выглядят эти игрушки устрашающе, но детям нравятся эти монстры из игры Poppy Playtime. В январе 2022 года большую популярность получил Хаги Ваги, но весной 2022 популярность перехватила новинка — кукла Киси Миси. Учитывая большую популярность игры, можно предположить, что не за горами появление новых персонажей, которые тоже получат популярность у детей. 

Трендовые товары для продажи в 2022 годуСкраб для головы

Скраб для кожи головы — еще один трендовый товар, который поможет повысить продажи интернет-магазину косметики. Эти скрабы помогают бороться с жирностью волос, избавляют кожу головы от грязи и омертвевших клеток кожи. 

Гуаша

Скребки гуаша даже на самой низкой отметке динамики популярности в Google Trends показали результат выше среднего. Гуашей называют скребок для одноименной техники китайского массажа. Скребок гуаша применяется в косметологии, это еще один гаджет бьюти-сферы, который поможет повысить продажи. 

Какие товары продавать в 2022 году в интернете

Пищалки, мячики, мягкие игрушки для собак

Игрушки для собак по статистике Google Trends пользуются спросом, и заинтересованность в этих товарах растет. Особенно это актуально в теплое время года, когда с собакой приятно гулять и играть на свежем воздухе. 

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга