Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

В поддержку российских предпринимателей запущен Клуб пользователей «Mail.ru для бизнеса»

Компания 1C-UMI стала партнером Клуба Mail.Ru для бизнеса и предоставляет его участникам специальные условия на свои услуги: скидку 51% на 3 и 12 месяцев сервиса для новых клиентов. 

Участниками Клуба могут стать только активные пользователи почты, заведенной на сервисе «Mail.Ru для бизнеса». Для остальных предусмотрена система приглашений, с помощью которой действующие участники Клуба могут предоставлять доступ к специальным предложениям. Число приглашений ограничено.

Участие в Клубе также дает доступ к наиболее востребованным у малого и среднего бизнеса предложениям, которые были специально разработаны компаниями-партнерами Mail.Ru Group. В их число входят Mango Telecom, «Тинькофф», SendPulse, Нетология и другие. Участие в клубе позволяет российским предпринимателям сократить постоянные и переменные издержки на связь, бухгалтерию, IT, рекламу и т.п. Предложения представленных в Клубе компаний не имеют аналогов на рынке. Подробнее об условиях участия и о предложениях партнеров можно узнать на сайте Клуба: biz.mail.ru/club.

Mail.Ru для бизнеса


8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга