Подпишитесь на уведомления и узнайте первыми об акциях.

Создать сайт бесплатно на сервисе готовых сайтов UMI

Подборка сайтов новогодней тематики

Новый год уже на носу, а праздничного настроения нет? Не беда, после прогулки по сайтам из подборки оно обязательно должно появиться. Но развлекаться мы советуем только после подготовки своего сайта к Новому году и подготовки новогодней рассылки. У вас уже всё готово? Тогда запрыгиваем в сани к Деду Морозу и отправляемся в турне по сайтам новогодней тематики.  

Подборка сайтов новогодней тематики

Радар Санта-Клауса

Гугл подготовил для нас сайт деревни Санта-Клауса. Здесь мы увидим, как Санта собирается и готовит своих эльфов под веселую праздничную музыку. Будьте осторожны, на Радаре Санта-Клауса десятки новогодних игр, которые незаметно съедят несколько часов вашего времени. Но разве можно пройти мимо возможности стать стилистом Санта-Клауса, поуправлять новогодним оленем Рудольфом или создать своего собственного эльфа? 

JibLab

Сервис позволяет создать забавные видео-открытки, в которые подставляются лица из загруженных вами картинок. В преддверии Нового года на главной странице сервиса вы найдете десятки различных вариантов открыток ― от ковбоев, поздравляющих с Новым годом, до новогодних ужастиков и песен про уродливый свитер с оленями. Посмотреть видео-открытку полностью и поделиться ей с друзьями можно только за 3 доллара в месяц. Но на сервисе есть и бесплатные шаблоны для видео-открыток. 

GangstaClaus

Наш Дед Мороз или заморский Санта-Клаус в большинстве случаев представляет собой воплощение доброты, любви и дружелюбности. Но бывают и исключения. Например, GangstaClaus предлагает погрузиться в альтернативную реальность и поиграть за плохого Санту, который ненавидит оленей и разъезжает на крутом мотоцикле. По своей механике игра напоминает классического Марио, только вместо итальянского сантехника ― злобный Санта-Клаус с пулеметом. Оленям и эльфам не поздоровится! 

Подборка оригинальный сайтов с новогодней тематикой

SnowDays

На этом сайте любой желающий может вырезать свою снежинку и написать на ней пожелание для других пользователей. Процесс изменения снежинки при каждом надрезе на виртуальной бумаге виден сразу, и вы сможете контролировать финальную версию своей снежинки. Попав на главную страницу, вы увидите снегопад из снежинок, на которые можно кликнуть и увидеть сообщения. Сервис позволяет отправить ответную снежинку, если автор указал свою электронную почту при создании снежинки. 

EarthCam

Если вы вдруг отмечаете Новый год в одиночестве, то не расстраивайтесь, есть очень удобный способ отметить этот праздник вместе со всем миром. В этом вам поможет сервис EarthCam, демонстрирующий новогодние празднования в разных частях земного шара. EarthCam — сервис, демонстрирующий виды с тысяч веб-камер, установленных в разных уголках планеты. Специально для Нового года EarthCam создает отдельную страницу, посвященную исключительно празднованию Нового года.

8-800-5555-864

Бесплатно по РФ

+7 (495) 662-87-59

Для звонков из Москвы

+7 (812) 309-68-23

Для звонков из Санкт-Петербурга